~ F.A.Q.
или же наиболее часто задаваемые вопросы

Зарегистрировался(лась), не вижу половины форума, что делать?
Все верно, никакой ошибки тут нет. Большая часть форума скрыта от гостей и пользователей, не успевших подать анкету. После принятия на форум вам будут доступны все темы.

Мне не пришел пароль по почте, я не могу войти, как мне быть?
Все дело в том, что очень часто mybb.ru отказывается отправлять сообщения с паролями на ящики типа @yandex, @google. В случае такой ситуации вам необходимо отписаться в специальной теме по смене пароля, указав желаемый

Код:
[hide=99999999]пароль[/hide]

Вас оповестят в той же теме о смене.

У меня такой вопрос. Я не читал книгу о Котах-Воителях, но мне очень хочется поиграть на вашем форуме. Реально ли это?
Все, конечно же, реально. Однако у вас могут возникнуть проблемы, касающиеся дальнейшей игры на форуме. Для этого мы советуем вам изучить все те описания, представленные на нашем форуме. Если у вас останутся какие-либо вопросы - задавайте, администрация поможет вам.

Я отправил в сообщении картинку. Она там точно была, но вскоре я увидел, что ее заменили на ссылку, а внизу было написано замечание. Меня могут забанить? В чем я не прав?
Если ваша картинка не содержала запрещенной информации - банить вас не будут. Однако, многие из наших участников могут сидеть на форуме с старых компьютером или мобильных телефонов, ваша картинка будет вызывать осложнения в работе браузера. Поэтому мы редактируем ваше сообщение, оставляя в нем ссылку на подкаст изображения. (Речь идет о мувиках, картинках и прочего размером больше 400х400 во всех темах, кроме Рекламы, Творчества, Журнала, Дневника)

Уж очень хочу поиграть за волка/собаку/лисицу. Можно ли мне зарегистрировать такого персонажа?
Конечно, можно. Но сперва переговорите о вашем выборе с одним из администраторов форума.

Моя кошка - особенная. Она умеет общаться со Звездными предками, предсказывать будущее, но является ученицей. Переделывать ее я не хочу. Можно ли мне зарегистрировать такого персонажа?
К сожалению, нельзя. Вы должны помнить, что у нас на форуме все находятся в равных правах. Отыгрывание за кота со сверхъестественными способностями несправедливо по отношению к другим игрокам форума. Хотите общаться с предками - регистрируйтесь как целитель или его ученик.

Хочу присоединиться к вам, но уезжаю на неопределенный срок. Можно ли мне придержать такую-то должность, а когда я вернусь начать играть?
Любой участник вправе придерживать место на 5 дней. Если вам уж так сильно хочется отыграть за предводителя, но вы внезапно покидаете нас, свяжитесь с администрацией. Оставьте им с собой дополнительную связь, на случай, если задержитесь дольше длительного срока.

Меня очень заинтересовала реклама внизу/вверху вашего форума. Правда она не относиться к тематике КВ... но в итоге меня попросили прислать смс на некий номер. Зачем вы позволяете так разводить участников на своей ролевой?!
Это, к счастью, не мы. Как раз наша администрация серьезно просит вас воздержаться от соблазна кликнуть на рекламу, ибо на этих "левых" сайтах часто обитают вирусы и прочие вредоносные программы. Старайтесь переходить на ссылки проверенные, даже если вы видите их на ролевой.

Почему я гружу аватар, а мне пишут, что картинка должна быть не больше 250 на 400?!
Значит, она и правда больше. Мы не будем уменьшать/увеличивать эти данные, так как аватар не должен быть словно фон на рабочем столе.

Я играл с N. Но этот человек ушел на месяц. Что мне делать?
Разыграйте свой уход по-английски и продолжайте играть дальше. Не знаете как - обратитесь к администрации. NPC все для вас сделает.

Мне пришла реклама по ЛС. Это нормально?
Нет. Если оное произошло - мигом писать администратору жалобу.

Моего вопроса здесь нет.
Задайте его по ЛС любому из администраторов.

~ Список со временем будет пополняться.