КВ: Разные Небеса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ: Разные Небеса » Информационная » О племенах


О племенах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

МИР ПЛЕМЕН

http://savepic.net/2834099.png
~ Племя Сумрачной Реки

Характеристика
В отличие от племени Грозового Ветра, это племя - агрессивное. Коты этого племени не задумываясь готовы в любую минуту ринуться в бой, даже если из этого боя им выйти победителями не удастся. Они очень честолюбивы и самовлюблённые, поэтому не стоит вам даже в спор с ними вступать. В случае своего поражения они будут по-прежнему продолжать отстаивать свою точку зрения и правоту. Они очень бдительны и всегда вооружены и опасны, ведь даже за наивной и пушистой улыбкой, может скрываться опасность и острые когти. Конечно, не все коты этого племени угрюмые забияки, есть и такие, с которыми проводить время одно удовольствие. Они подчиняются лишь своему закону и указаниям племени Мрачных Звезд. Они - отважные и решительные, им не нужно долго думать перед тем, как кинуться в кусты за полевкой.
Коты племени являются обладателями густой, длинной шерсти с толстым, пушистым подшерстком. У каждого члена сего поселения должны быть сильные лапы, для того чтобы уметь хорошо плавать, да и челюсти должны быть неслабыми. Попробуй, схвати скользкую рыбину, да еще и во время движения. Благодаря сложившимся природным условиям на их территории, у котов хорошо развиты органы дыхания и реакция. Котам этого клана повезло иметь редкий - скалистый окрас, а именно - различные темные оттенки коричневых цветов. Такой окрас помогает котам этого клана при охоте, сливая их еле заметную шерстку с окрасом скал.

Навыки и особенности
С раннего детства они приучают своих котят к ловле рыбы и лазанию по скалам, рискуя их жизнью. Зато благодаря этому у них появляется суровый, несломимый нрав и характер.
Из пищи они предпочитают скалистых птиц: орлов, коршунов, ястребов, если повезет, конечно, но чаще всего питаются ящерицами и змеями, которые как раз, живут по соседству с этими котами. Многие коты обладают навыком рыболовства. Умеют вытаскивать рыбу на берег молниеносным движением лапы, чем непомерно гордятся. Предпочитают в основном ночную охоту.

Территория
Их территория - темный хвойный лес и глубокое озеро. Вдоль озера располагаются невысокие скалы, где коты этого племени и развили навыки скалолазания. Если бы коты племени Сумрачной Реки жили в горах, у них бы не возникло трудностей, ибо каждый из них настолько приспособлен к опасной жизни, что способен выжить в любых условиях. Устойчивый нрав, вечно отточенные когти, дикие глаза, которые так и жаждут огня битвы - только так вы сможете определить истинного кота племени Сумрачной Реки. У них в племени остаются сильнейшие, у них нет места слабакам и нытикам.

0

2

http://savepic.net/2876082.png
~ Племя Грозового Ветра

Характеристика
Это племя отличается от племени сумрачной Реки сплоченностью и дружбой. В их племени редко бывают ссоры, хотя они не менее агрессивнее и вероломнее своих соседей. Вспыльчивые, заводятся при малейшем оскорблении в их адрес. Целеустремленные, храбрые и бесстрастные. Вместе с тем они очень чувствительные и ранимые жители леса. Бережно относятся к старейшинам племен, с детьми ласковы и добродушны настолько, что спускают им с лап всякие шалости. Спокойно относятся к гостям, стараются не показывать им своих намерений и первых впечатлений. В случаи агрессии вступают в бой. Почитают обычаи и законы, оставленные звездными предками. Они редко вступят в схватку первыми, до последнего будут искать наиболее безопасные пути перемирия для того, чтобы защитить себя и лишний раз не раздирать попусту когти. Несмотря на такой нрав, они все же способны рискнуть своей жизнью на благо племени.
Сила этого племени - вера. Коты Грозового Ветра по-прежнему продолжают верить тем, кому верили еще с самого основания мира котов-воителей. Они никогда не отворачивались от своих предков и всегда прислушивались к их советам.
Во внешности преобладают бурые и серые цвета, но встречаются и многие другие окрасы. Определенной длины шерсти нет. Встречаются и пушистые, и длинношерстные, и короткошерстные. По телосложению мощные, сильные, мускулистые, что заметно с первого взгляда.

Навыки и особенности
Как было ранее сказано, их основной способностью является охота по деревьям и на свободной пустоши. Коты этого племени быстры и выносливы. Не раз этим котам удавалось прогнать со своей территории заблудившуюся лису или собаку какого-нибудь Двуногого.
В пище не привередливы. Питаются, тем, что найдут у себя под лапами. Чаще всего это бывают мыши, кроты, нередко попадаются и кролики, бурундуки, белки. Иногда питаются птицами: скворцами, воробьями, воронами. Неплохие древолазы. Так же у большинства котов, как у их предков развиты навыки охоты на свободной пустоши, поэтому часто в рационе котов этого племени появляются кролики и прочие зверушки, обитающие на просторах свободных полей.

Территория
Северо-Восточная часть леса - владения котов, принадлежащих племени Грозового Ветра. Коты привыкли жить в постоянной близости с Двуногими, поэтому лучше всех в лесу знакомы с человеческими повадками. На севере их территории расположен глубокий овраг - бывшее место обитания Грозового племени, ныне - земли для тренировок молодежи племени Грозового Ветра. Чуть западнее - река, ведущая прямиком к озеру, однако далее начинается граница их соседей, нарушить которую не способен никто из котов данного племени.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КВ: Разные Небеса » Информационная » О племенах