ТЕ, КТО ДО СИХ ПОР ЖИВЕТ В НАС

Итак, теперь позвольте представить вам тех, кого, собственно, и почитают сами лесные коты. Как вы уже ранее слышали, основой их верования являются коты Звездного племени и коты племени Мерцающих Звезд (они же бывший Сумрачный Лес). Ныне и у этих племен появились те, кто возглавляет в настоящее время две эти религии.
Перейдем сначала к описанию котов Звездного племени. У них никогда не было строгого разделения на предводителей/глашатаев и так далее. Да и по сей день практически все в их племени - равные. Мы представим вам тех, кто является самым деятельным в племени.

Синяя Звезда - бывшая предводительница Грозового племени, ныне это племя называется племенем Грозового Ветра. Синяя Звезда обитала в лесу множество лун назад, но память о ней никогда не угасала. Эта кошка по сей день навещает своих детей, котов своего нового племени.
Щербатая - конечно, назвать ее воплощением чистокровия сложно, ведь она по происхождению из Сумрачного племени - ныне злейших врагов того, кого она опекает. Впрочем, попробуйте сами упрекнуть Щербатую в ее неверности - либо вам отобьют уши, либо хвост откусят. Никогда не идите на ссору с этой ворчливой старухой. Хоть она и бывает ворчлива, она зачастую говорить дельные вещи, которые в будущем спасают ее поколения.
Огнезвезд - бывший предводитель Грозового племени, прославленный своей отвагой и мужеством, а еще более известный, как домашний котенок, который возглавил племя. В настоящее время в его племени у него нет ненавистников, зато в других племенах их навалом. Впрочем, Огнезвезд никогда особого внимания этим ненавистникам не уделял.
Звездоцап - один из самых известных котов в лесу. О да, именно это имя звучало в самых страшных сказках для котят, именно этого кота приучили бояться каждого новорожденного котенка. Сам же Звездоцап решил возгласить племя Мерцающих Звезд. Его плюс это то, что ему без труда удается взять под контроль многих котов, а вожак он, пожалуй все-таки самый лучший во всем лесу.
Звездолом - почти что правая лапа Звездоцапа, вы только Звездоцапу об этом не говорите. Звездолом тоже прославился, как отъявленный злодей. Он всюду искал войну и был готов жертвовать многими жизнями для того, чтобы осуществить свои планы. Видимо, именно поэтому они со Звездоцапом так сдружились. Кстати, Звездолом является незаконнорожденным сыном Щербатой, за что старая кошка себя и возненавидела.
Коршун - сын Звездоцапа. Во многом схож со своим отцом. Коршун привык действовать только так, как прикажет ему его отец. Возможно, он не лучший лидер, но зато проставленный воитель. Не советуем вам сталкиваться в схватках с этим котом.