КВ: Разные Небеса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ: Разные Небеса » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Гостевая книга - книга Ваших отзывов и предложений. Тут Вы можете высказать свое мнение о нашем форуме/придержать себе роль/получить помощь от администрации с подбором роли/задать интересующие Вам вопросы и просто помочь форуму стать лучше. Мы будем рады выслушать мнение каждой особы и постараемся угодить каждому. Завистники и просто такие люди, которые хотят досадить форуму и администрации - сразу мимо, такие будут игнорироваться и в худшем случае отлетать сразу в черный список.

0

2

Полярная Звезда
доброго времени суток) уже понравился форум, даже очень, чувствую, я тут поселюсь. несколько вопросов имею:
1. можно ли уже заполнять анкету?
2. планирую занять место целителя сумрачной реки. допускаете ли вы корни неплеменных котов?

0

3

Чёрная Мгла
добрый день) очень рады видеть вас, очень надеемся, что все таки и будет:)

Чёрная Мгла написал(а):

1.

да, можно)

Чёрная Мгла написал(а):

2.

у нас племена немного отличаются. а именно - объединенные племя Грозового Ветра и Сумрачной Реки. Сейчас я выложу все подробные описания и Вы сможете с ними ознакомиться)

0

4

Полярная Звезда
о нет, вы немножко не поняли меня во втором вопросе, да я и передумала в принципе.
сейчас пишу биографию, созрел еще один вопрос - как давно объединились племена? моему персонажу 43 луны, она этот момент застала или уже нет?:)

0

5

Чёрная Мгла
ох, извините за невнимательность, недосмотрела%

Чёрная Мгла написал(а):

сейчас пишу биографию, созрел еще один вопрос - как давно объединились племена? моему персонажу 43 луны, она этот момент застала или уже нет?

племена объединились буквально через 2-3 поколения после тех действий, которые происходят в книгах цикла "Четвертый оруженосец".

0

6

Лерк, ты знаешь, кто я, скажи, мне можно регистрироваться с основной анкетой или лучше не палиться?

0

7

Кошка
смотри в общем, как хочешь) все как-то от тебя зависит. не хочешь светиться заведи нового персонажа о.о

0

8

Нююю.. Просто тогда я буду одиночкой. Конечно могу обыграть вариант Рогозы, если хочешь (и помнишь, кто это вообще)...
И помоги мне с выбором племени х)

0

9

Кошка
с Рогозой мне толком поиграть не удалось, характер ее узнать подробнее так и не смогла.
А ты вообще как настроена, на положительных или отрицательных персонажей?

0

10

Я настроена на персонажей 72-85 лун, т.е. или старший воитель, или опытный одиночка, причём желательно женского пола, сама понимаешь.
Ну, Рогоза, я помню, была интересной во флешбеке, но черезчур эмоциональной. Мне так и не удалось сделать из неё то, что планировалось... Хотелось бы доработать.
Что касается стороны, то ты прекрасно знаешь, что я унивресал в этом плане. Но скорее bad (: Если найдётся инетересное местечко, вестимо. В противном случае я всегда предпочитаю нейтралитет ;D

0

11

Кошка
Тогда бери Рогозу и, например, глашатаем в Сумрачную Реку ее)

0

12

Бывшая одиночка, учти. Так что утюгами не бить ;D
Хорошо, жди меня полностью)

0

13

Доброго времени суток, понравилась идея вашего проекта, интересный и необычный сюжет, был крайне удивлен встретить что-то новенькое в среде КВ.
не могли бы вы придержать роль предводителя СР на максимально возможный срок?

0

14

ЛЕРОЧКА, С СОЗДАНИЕМ ВАС!
я приду, как вернусь с поездки и устоканю тут все.
И ДА ПОБЕДИТ ИСПАНИЯ!

пс: тем, кто писал, что идея понравилась, большое спасибо, мы старались.

0

15

мнительный
если роль не занята, то придержим :3

0

16

ДВА ГОЛА 14 И 41 ЭТО МАГИЯ, ЛЕР!!
я просто хз, где еще писать, я - идиот, но мне же можно.

0

17

14
41
84
88
и 4-0
ДА СТОПУДОВ ВИН

0

18

рю
я вчера вконтакте вообще практически не была, ибо он у меня по какой-то странной причине отказался загружаться.
да-да, с победой нас)) я теперь вообще никак не вклинюсь в часовые пояса и их смену%
ты это, обещала прийти, помнишь? хд
мнительный
Здравствуйте. такая проблема, что один человек, будущий позже в амс форума, говорил мне, что возможно будет играть за предводителя. Давно с ним не связывалась, если Вы позволите подождать до вечера. Тогда я Вам точно скажу свободна данная роль или нет.
Или же я могу помочь Вам с подбором другого персонажа)
___
все уже известно. к сожалению, место придержано.

0

19

рю написал(а):

ЛЕРОЧКА, С СОЗДАНИЕМ ВАС!
я приду, как вернусь с поездки и устоканю тут все.
И ДА ПОБЕДИТ ИСПАНИЯ!

пс: тем, кто писал, что идея понравилась, большое спасибо, мы старались.

саша моя http://savepic.su/985440.gif я тебя тоже жду тут скорее
и да простит администрация за флуд

0

20

Здравствуйте.
Увидел вашу рекламу на своем форуме (Знаке Луны) и решил посмотреть что же здесь у вас творится. Я не знаю, чем приглянулся мне форум - просто понравился и все. Однако помощь, мне кажется, вам пригодится. (Дизайны, например, делаю на КВЗЛ видели мой новый стиль). Разбираюсь в html, правда, таблицы сам не делаю, лишь перекраиваю.
Дальше. Идея с новыми племенами затянула, я сначала лохонулся и написал "Речное", извините пожалуйста) Алмазыч сегодня сидит и спит за компом xDD В общем сложилось впечатление, что ваш форум далеко пойдет. Удачи вам!

0

21

Алмаз написал(а):

(Дизайны, например, делаю на КВЗЛ видели мой новый стиль).

Ооо, да я тебя знаю.
Если джо будет тяжело в дальнейшем нам помогать, да и у Леры (меня/шата) вдруг закончатся идеи, начнем напрягать бедных участников! :з
Конечно же спасибо за столь милые слова об идее, мы старались.

0

22

Алмаз
Очень рады видеть на форуме таких людей, как вы. Нам очень приятны все ваши слова, а так же мы рады тому, что наши труды не пропадали зря. Отлично, мы будем знать к кому обратиться, в случае, как высказалась ранее Холли. И, если же вы не будете против, мы будем обращаться к вам за более мелкой графикой, такой как: реклама, акции, картинки в квесты и так далее.
Мы старались продумать сюжет, сделать его необычным и отличающимся ото всех, привычных нам. Сделать собственную изюминку и не сильно затянуть ее, расписать все как можно понятнее и короче.
Всякое случается, что вы, не извиняйтесь) Еще раз спасибо за столько лестный отзыв, мы очень надеемся, что ваше пожелание в удачи поможет нам)

0

23

Доброй ночи! Очень заинтриговал ваш проект, радует простота дизайна, и дружелюбный коллектив (первое впечатление, сужу по ответам), да и сюжет особенный, какого не встретишь сейчас. С регистрацией думаю.) Спасибо за внимание и удачи в развитии!

0

24

))
Доброй) Мы будем очень рады видеть вас, поэтому если вам необходима помощь в выборе персонажа или у вас есть какие-то отдельные вопросы - спрашивайте, с огромным удовольствием на них ответим) Спасибо за пожелание, мы старались)

0

25

здравствуйте!) ролевая очень понравилась, приятный дизайн. уже регистрируюсь =)

0

26

шуршунчик
с нетерпением ждём)

0

27

Доброе время суток! (:
Хочу зарегистрироваться, т.к. форум очень впечатлил и дизайном, и сюжетом, и "счастливыми случаями". Но не хочу регистрировать своего персонажа, возможно я попросту не увидела, но возник вопрос..а где акции?
Жду ответа с нетерпением :з

0

28

Гостья
Очень рады, что Вам понравился наш форум. К сожалению, акционных персонажей у нас пока нету. Предлагаю дождаться главного админа и обсудить с ней этот вопрос =) Она в скором времени появится.

0

29

Очень жаль, что акций у вас нет. Если их не предвидется в ближайшем будущем, зарегистрируюсь своим персонажем. Но все же, поговорите с вашим главным администратором, пусть их сделает. Всегда пригодятся с:
Благодарю за столь быстрый ответ (;

0

30

Гостья
Обязательно поговорю)

0


Вы здесь » КВ: Разные Небеса » Гостевая книга » Гостевая книга