КВ: Разные Небеса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ: Разные Небеса » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Гостья
Здравствуйте. Акции на Котах-Воителях это не те акции, которые представлены на форумах прочих тематик, очень редко участники разбирают персонажей, представленных в акции. Благодаря одному нашему участнику, у нас уже имеется в наличие одна акция, правда я никак не могу начать ее оформлять, ибо вечно на форуме всплывает что-то, на что я отвлекаюсь, после чего же и забываю об этих акциях.

Гостья написал(а):

пусть их сделает

К сожалению, у меня не настолько много времени, чтобы сидеть и писать акции. Не боюсь повторится - акции на "котах" плохо идут, именно поэтому мы решили сделать ролевую без акций. Хотя тема "нужных" персонажей у нас присутствует:)

акция готова:
http://meocw.ipbb.ru/viewtopic.php?id=82#p1387

0

32

именно поэтому мы решили сделать ролевую без акций

и в то же время, вы пишите, что акция все же готова С:
Спасибо большое за ответ, но я уже успела придумать нового персонажа, осталось лишь написать анкету и зарегистрироваться. (ждите Ивушку)
Повторюсь, форум впечатлил, понравился и навевает уютную атмосферу :З

0

33

Гостья
с нетерпением ждем Вас :3

0

34

Гостья
Планировался без акций, сделали без акций) В первый день создания нам оказали помощь с акцией, но мы размышляли, стоит ли ее делать или не стоит. Дожидались первых гостей. Ждем Вас:)

0

35

Млечный Путь
Скажите пожалуйста, а почему закрыты принятые анкеты? Мне бы для образца желательно было бы поглядеть хотя бы одну из них.

0

36

Ивушка
я думаю, что это было сделано во избежание незаконного, скажем так, копирования)

0

37

Дорога
В принципе, так я и предполагала. Спасибо (:

0

38

Чёрная Мгла
Нравится задумка. И мне вполне подходит - люблю играть оруженосцев, да ещё и в "любимом племени" т. к. я обожаю и речное, и сумрачное племена. в общем, кажется, не зря я зашла в эту тему.
и эта фраза таки про меня

хочу интересных игроков, с юмором, и желательно 14+. для интересного отыгрыша. могу помочь с написанием анкеты. очень ждуу

только хотелось бы сделать несколько уточнений прежде чем я напишу анкету. подробнее разобраться в этом всем, в общем и целом.

0

39

Noname
К сожалению, Черная Мгла сейчас отсутствует, Вам придется некоторое время подождать ее. Сейчас мы постараемся отыскать ее и сообщить о том, что ее "пропажа" уже найдена х)
Ждем Вас:)

0

40

Млечный Путь
Если ты не против, то я могу попробовать сыграть этого персонажа.

0

41

Чери
Здравствуйте, вы говорите о Граче? Если да, то нет - я, конечно, не против х)

0

42

Млечный Путь
Да, именно о нем. Если, что, я Чернолапая с ХКВ х)

0

43

Чери
конечно-конечно, он твой:)
жду тебя^^

0

44

Млечный Путь
Окей, спасибо. Буду ждать, куда я денусь с подводной лодки.  :D
Главное, чтоб за этот месяц, в следующем могу отсутствовать, если там не будет И-нета

0

45

Чёрная Мгла
сыном твоим буду С:
любить и обожать вас, да.

0

46

Noname
к сожалению, Черная Мгла сможет появиться только завтра. Если не желаете ждать, можете написать ей вконтакте ссылка.

0

47

Млечный Путь
О, так ждать не так уж и много. По крайней мере не столько, сколько я ожидала.
Так что дождусь. Благодарю :3

0

48

:rolleyes: очень приятно, что кто-то откликнулся на мою идею.
жду еще второго котенка, злого, дада ^^

0

49

Чёрная Мгла
так я, по идее, играю второго, но не хочу делать своего персонажа очень злым.
я уже составила примерный характер, но мне нужно несколько уточнений, чтоб закончить анкету.

0

50

Noname написал(а):

Чёрная Мгла
так я, по идее, играю второго, но не хочу делать своего персонажа очень злым.
я уже составила примерный характер, но мне нужно несколько уточнений, чтоб закончить анкету.

мне просто хотелось бы, чтобы он ненавидел все вокруг, потому что судьба сделала его нечистокровным
из того, что я скинула вот второму котенку в лс

прошу прощения, что долго так ._. в общем, чм чистокровная кошка СР, в пятьсотысячном поколении. но как-то нагуляла котяток (отец либо одиночка либо из соседнего племени, либо вообще женатый кот) об этом она никому и никогда не расскажет под страхом казни. всего детей двое родилось. один из них характером очень такой живой, яркий, ему не важны косые взгляды в племени, он все сделает, чтобы стать настоящим воителем, таким, чтобы никто и никогда не сомневался в его преданности и происхождении. любит мамочку, она тоже обожает свое чадо. второй же котенок ненавидит всех своих родственников, ненавидит котов, которые позволяют себе говорить об его происхождении, считает, что лучше уж смерть, чем такая жизнь. в последствии второй котенок вырастет очень злым, алчным и жестоким.

но я думаю, мы сможем договориться) готова помочь

0

51

Чёрная Мгла
вот-вот. примерно такой у меня она и получилась. вот, что я успела написать о характере кошки:

▬ Положительные черты:
- надежная, верная и преданная – и в отношении к друзьям (хоть у нее их не так уж и много), и в отношении к племени (пусть большинство котов косятся на нее, как на злейшего врага);
- хороша как ученица, старается схватить всевозможные знания;
- даже в такой озлобленной душе, как у Агрессии, есть такой пункт как уважение, но в него входит очень небольшое количество людей;
- на самом деле, она тихоня, скромная и, как ей кажется, слабая натура, но старается не подавать вид, скрывает под маской радости или безразличия;
- духовно сильная (заметьте, ей только кажется, что она слабая, но на самом деле это не так);
- не любит отдыхать, скучать;
- аккуратная, любит чистоту и порядок;
-
▬ Отрицательные черты:
- ненавидит мать и всех своих родственников (ну, может только кроме брата/сестры, это уже как сложится);
- может пошутить над друзьями, даже как-то обидеть;
- вспыльчивая, от чего нередко возникают не самые приятные ситуации;
- честолюбива, но, пусть и обоготворяет Звездоцапа, но в ней мало ненависти ко всему движущемуся и ею не управляет та жажда, которая была у этого великого кота;
- агрессивная, даже озлобленная на весь мир;
- ну, это чертой толком-то не назовешь, но это достаточно важный пункт – тяжело переносит жару;
- не любит принимать помощь от других – очень нервничает, если кто помогает, ведь она привыкла быть самостоятельной;
-
▬ Страхи и фобии:
- боится влюбиться, чаще всего она безразлична к котам в любовном плане
(т. к. боится стать зависимой от кота);
- страшиться завести собственную семью, особенно котят;
- боится стать изгнанницей.
▬ Мечты и желания:
- хочет быть стать во главе племени;
- быть самым сильным воином в лесу;
- мечтает быть похожей на Звездоцапа: такой же могущественной и известной.
▬ Особые умения и навыки:
- поскольку она хороша как актриса, любит драматизировать, накалять ситуацию, поэтому часто сидит и, как бы невзначай, рассматривает свои когти;
- хорошо плавает, а также высоко прыгает;
- умеет ярко выражать свои (и даже поддельные) эмоции.

просто не хочется делать ее ещё более озлобленной, устала все время играть таких персонажей. нужно менять слегка что-то

0

52

Noname написал(а):

просто не хочется делать ее ещё более озлобленной, устала все время играть таких персонажей. нужно менять слегка что-то

отлично, мне даже нравится) буду ждаать

0

53

Чёрная Мгла
ок, хорошо, если устраивает. я тогда вечерком, если не усну, или же утром зарегестрируюсь
Ждиии)) ><

0

54

чуваки, мне безумно нравится ваша идея со "счастливым случаем"

0

55

Спаржа
очень рады, что Вам понравилось)

0

56

Спаржа
Здравствуйте. Что же, мы долго думали над своей особой "изюминкой" и вот, придумали.
Будем рады, если вы присоединитесь к нам:3

0

57

Простите, мальчики, я такой непостоянный хд
сегодня я с вами и активно играю, а через неделю я буду появляться раз в день х"д

0

58

Спаржа
ну что же с этим поделать) сейчас время такое, лето за двором)
в общем, если надумаете, для вас наши врата будут всегда открыты:3

0

59

для вас наши врага

спасибо :" DD
да ладно, у кого не бывает опечаток. у самого их куча.
я буду думать :О

0

60

Спаржа
ой, черт xDD
прошу меня простить;D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КВ: Разные Небеса » Гостевая книга » Гостевая книга