КВ: Разные Небеса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КВ: Разные Небеса » Гостевая книга » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

дико извиняюсь, но я могу зарегистрироваться как одиночка?

0

62

Спаржа, конечно можете) они у нас так же востребованы, как и другие лесные коты:3

0

63

окей.
теперь осталось только мега-имя придумать х"дд

0

64

Спаржа, мега-имя? может, вам помощь нужна? с радостью помогу в этом нелегком деле)
приблизительную внешность уже продумали?)

0

65

о, спасибо, но думаю, я сам справлюсь хд
у меня есть идиотская привычка брать имена из манги, аниме, сериалов или фильмов, книг или учебников.

0

66

и последний вопрос:
как заполнять анкету?

~ III. Внешность
▬ Основной цвет шерсти: серый
▬ Приблизительный рост: небольшой
▬ Длина шерсти: длинная
▬ Тип шерсти: густая
▬ Цвет глаз: серо-буро-малиновый
▬ Уши: острые
▬ Нос: розовый
▬ Морда:приплюснутая
▬ Хвост: мега-короткий
▬ Отличительные черты: ололо

так и писать?
нет, естественно в более развернутом виде. или можно совместить все эти признаки в одно описание:
"у этого кота темно-серая шерсть, глаза серо-буро-малинового цвета, отличительная ололо черта на пятке"

0

67

Артур
вы можете оставить так, как выложили, все по пунктам расписано, поэтому вам не придется заполнять шаблон, к которому вы уже привыкли.
а если же вы хотите все расписать в одно описание - это тоже разрешено)

0

68

Млечный Путь
все, больше никаких вопросов :З
спасибо большое

0

69

Артур
да задавайте на здоровье, постараюсь на все ответить)

0

70

- Вам нужны веселые активисты и нескончаемый запас идей в карманах? - так Зяся встречает новоиспеченные ролевые.
Дело в том, что я очень люблю помогать некоторым форумам, что особенно приглянулись мне. Погуляв по ролевой как его гость, я убедился, что мне здесь нравится и решил все-таки обосноваться и помочь, чем угодно. Я, вроде как, из своей конторы "Чем смогу, тем помогу". Это дело мне очень нравится, поэтому перед регистрацией я хотел бы кое-что спросить. Это очень важно для меня.
- Что Вы скажите о коллективе?
Я, конечно, понимаю, что вопрос некорректный, но сейчас поясню. Дело в том, что я часто стал сталкиваться с ролевыми, где все друг к другу относятся недоброжелательно. Т.е. новоприбывших не сразу принимают в свой круг общения и т.д. Один раз меня жестоко разочаровал TF (Twisted fate), где были все надменны и слишком высокого мнения о себе. Не хотелось бы мне сталкиваться с такими.
- И напоследок. Готовы ли Вы принять анкету с некоторым огрехом?
И тут я тоже готов дать пояснения. Во избежании плагиата, Зясич решил поступить несколько иначе для сохранения своих персонажев при себе, написав анкету в нестандартном виде. Т.е. нереально огромных размеров да и характер с био объединены. Администраторов прошу простить за столь ужасную выходку, но к сожалению, у меня есть причины для опасения - слишком часто воруют моих персов, а это хорошая и единственная надежная защита. Тем более, что в таком стиле пишет только Зяськин.
- А что собственно требуется от меня?
Как уже я говорил ранее, неустанная работа во благо развития ролевой ОС'а (Others skies, как я перевел). Обладаю красноречием и хорошей фантазией, если Вам это интересно. Вы, конечно, можете отказаться от моей помощи, тогда Зяся пойдет искать на просторах Интернета другие ролевые, где может пригожусь. Также, ко всему прочему, большой отзыв-рекомендация. Знаю, мое предложение может показаться странным, но подумайте прежде, чем отвечать. (=
Если Вы хотите обсудить это лично, предлагаю обращаться в аську:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

С наилучшими пожеланиями, Зяся.

0

71

Зясич
Здравствуйте, я Миха, главный модератор этого форума и постараюсь ответить на все ваши вопросы.

Зясич написал(а):

Я, конечно, понимаю, что вопрос некорректный, но сейчас поясню. Дело в том, что я часто стал сталкиваться с ролевыми, где все друг к другу относятся недоброжелательно. Т.е. новоприбывших не сразу принимают в свой круг общения и т.д. Один раз меня жестоко разочаровал TF (Twisted fate), где были все надменны и слишком высокого мнения о себе. Не хотелось бы мне сталкиваться с такими.

О коллективе, в данный момент я не наблюдаю у нас, того чего, вы описали раннее. Мы гордимся нашей дружной и слаженной семьёй.
Об Руководстве, я знаю их уже давно и ничего кроме положительных отзывов оставить не могу.
Наша Администрация, это адекватные и добропорядочные люди, которые всеми силами помогают и поддерживают участников и сам форум.
Мы с радостью принимаем "новичков" и стараемся помогать им, всем чем можем.

Зясич написал(а):

- И напоследок. Готовы ли Вы принять анкету с некоторым огрехом?
И тут я тоже готов дать пояснения. Во избежании плагиата, Зясич решил поступить несколько иначе для сохранения своих персонажев при себе, написав анкету в нестандартном виде. Т.е. нереально огромных размеров да и характер с био объединены. Администраторов прошу простить за столь ужасную выходку, но к сожалению, у меня есть причины для опасения - слишком часто воруют моих персов, а это хорошая и единственная надежная защита. Тем более, что в таком стиле пишет только Зяськин.

К вашему вниманию наша анкета, Ссылка. Думаю вы уже заходили и видели, так вот, как вы наверно заметили, там есть упрощенные пункты характера и внешности. Я считаю, если вы заполните анкету по нашему образцу + то, что вы описали о своей анкете, вопросов и критики в ваш адрес не последует. Мы приветствуем интересные и содержательные биографии и характеры.
И конечно,
Мы сами боремся с плагиатом и поэтому, все наши принятые анкеты скрыты от незарегистрированных пользователей.

Зясич написал(а):

- А что собственно требуется от меня?
Как уже я говорил ранее, неустанная работа во благо развития ролевой ОС'а (Others skies, как я перевел). Обладаю красноречием и хорошей фантазией, если Вам это интересно. Вы, конечно, можете отказаться от моей помощи, тогда Зяся пойдет искать на просторах Интернета другие ролевые, где может пригожусь. Также, ко всему прочему, большой отзыв-рекомендация. Знаю, мое предложение может показаться странным, но подумайте прежде, чем отвечать. (=

Мы с радостью приним вашу помощь, какая бы она не была. Обязательно рассмотрим все ваши предложения.
И вы правы, лучше обсудить это лично с главным Администратором.

Надеюсь я ответил на все ваши вопросы, искренне ваш Медведь.

0

72

Добро пожаловать, уважаемый Зяся =)
Постараюсь ответить на Ваши вопросы.

Зясич написал(а):

О коллективе судить тяжело, ибо каждый воспринимает по-своему. Я могу сказать, что он дружелюбен, но некоторым наше общение может показаться странным, и, как следствие, будет неприемлемым. Но я довольна своим коллективом =)

Зясич написал(а):

Готовы ли Вы принять анкету с некоторым огрехом?

Если анкета качественная, то, думаю, сможем =) Но с этим вопросом лучше обращаться к главному админу.

Зясич написал(а):

А что собственно требуется от меня?

Во-первых, это активное участие в жизни форума, especially в игровой части. И, конечно же, мы принимаем любую помощь в виде пиара, так же у нас открыт набор в АМС. В общем, тут всё понятно =)

Если моих ответов Вам не достаточно, можем подождать главного админа =)

0

73

Здравствуйте, я Миха, главный модератор этого форума и постараюсь ответить на все ваши вопросы.

Добро пожаловать, уважаемый Зяся =) Постараюсь ответить на Ваши вопросы.

Спасибо, как мило ^__^ Я Зясич, но это официально, в основном люблю, когда зовут ласково - Зяся, Зясенька и т.д..

О коллективе судить тяжело, ибо каждый воспринимает по-своему. Я могу сказать, что он дружелюбен, но некоторым наше общение может показаться странным, и, как следствие, будет неприемлемым. Но я довольна своим коллективом =)

О коллективе, в данный момент я не наблюдаю у нас, того чего, вы описали раннее. Мы гордимся нашей дружной и слаженной семьёй.
Об Руководстве, я знаю их уже давно и ничего кроме положительных отзывов оставить не могу.
Наша Администрация, это адекватные и добропорядочные люди, которые всеми силами помогают и поддерживают участников и сам форум.
Мы с радостью принимаем "новичков" и стараемся помогать им, всем чем можем.

Ну-у, раз Вы хором вторите одно и тоже, то это правда (= Дорога, полностью с Вами согласен, у Всех свое видение) Но я уже понял, что все хорошо, поэтому этот вопрос отпадает.
Люблю дружный коллектив ^__^ Чаще всего являюсь разносчиком плюшек и печенек xD Думаю, что после регистрации познакомимся поближе и поладим)

Если анкета качественная, то, думаю, сможем =) Но с этим вопросом лучше обращаться к главному админу.

Как Зяськина анкета может быть некачественной? XD Хорошо, я дождусь администратора, а для пущей убедительности, подкину Вам свой пост:

Пост

К вашему вниманию наша анкета, Ссылка. Думаю вы уже заходили и видели, так вот, как вы наверно заметили, там есть упрощенные пункты характера и внешности. Я считаю, если вы заполните анкету по нашему образцу + то, что вы описали о своей анкете, вопросов и критики в ваш адрес не последует. Мы приветствуем интересные и содержательные биографии и характеры.
И конечно,
Мы сами боремся с плагиатом и поэтому, все наши принятые анкеты скрыты от незарегистрированных пользователей.

И-и-и...Про ссылку ничего не понял. Мих, извини xD Просто после кинотеатра у меня особое настроение XD Иногда, няшный идиотизм заражает мой мозг. ) Но, я уже сказал, что подожду Главного Администратора.

Мы с радостью приним вашу помощь, какая бы она не была. Обязательно рассмотрим все ваши предложения.
И вы правы, лучше обсудить это лично с главным Администратором.
Надеюсь я ответил на все ваши вопросы, искренне ваш Медведь.

Спасибо)

Во-первых, это активное участие в жизни форума, especially в игровой части. И, конечно же, мы принимаем любую помощь в виде пиара, так же у нас открыт набор в АМС. В общем, тут всё понятно =)
Если моих ответов Вам не достаточно, можем подождать главного админа =)

Пиар, чистка флуда в неположенных местах, акции, сюжеты, квесты - да, пожалуйста! С удовольствием)
Но особенно я люблю придумывать разнообразные конкурсы, предлагать множество новых идей, которые постоянно просто хлещут из меня и моей буйной головушки) В частности, всегда отвечаю за журналы - это мое обожаемое дело! Как же я тощусь от него)
Ладно, я подожду Главного Администратора. Тогда посмотрим)
А после, если все-таки дадут мне добро, я приду и втиснусь к Вам xD C  полными карманами всего-всего)

0

74

Зясич
Доброго времени суток.
Как-то весьма неожиданно для меня видеть такого человека на форуме, который обещает помогать всем тем, чем только сможет. Прошу меня простить за мое подозрительное отношение, но мой опыт попросту заставляет меня сначала узнать человека как можно лучше, только после чего доверять ему.
Думаю, что если у человека имеется инициатива активно играть и развивать форум - в этом нет ничего плохого, и мы с радостью примем Вашу помощь)
Мы несказанно рады тому, что Вы выбрали именно наш форум, занося его в список своих "приглянувшихся форумов", что же, постараемся оправдать все Ваши ожидания)

Не вижу смысла в том, чтобы пересказывать Вам слова Михаила и Дороги, расписанные выше. Участники у нас регистрируются, и регистрируются из-за того, что в первую очередь у нас дружный и сплоченный коллектив, готовый оказать помощь любому новичку.

Проблемно с анкетой, конечно, но:
могу предложить Вам только один вариант. Вы выставляете свой пост и заполняете наши небольшие подпункты "характера". Там по предложению - два в каждый подпункт будет вполне достаточно. Думаю, человеку, написавшему такой качественный пост, не составит труда написать пару предложений о характере) Без характера очень сложно выяснить отношения с персонажем, а читать такой большой пост, только пыаясь узнать персонажа... сами понимаете, дело долгое.

Зясич написал(а):

Как Зяськина анкета может быть некачественной?

Зясич написал(а):

В частности, всегда отвечаю за журналы - это мое обожаемое дело!

Зясич написал(а):

Пиар, чистка флуда в неположенных местах, акции, сюжеты, квесты - да, пожалуйста! С удовольствием)

Сейчас это всего лишь слова, поэтому не нужно давать чистых обещаний. Мы сможем убедиться в правдивости Ваших слов только после того, как Вы начнете активную игру и поделитесь тем, что лежит в Ваших "полных карманах" х)

В общем, я не против такого рода заполнения анкеты. Можете регистрироваться)

0

75

Эх, забыл xD
Игра.
Да, с игрой проблем нет, по-моему по посту должно быть ясно)
И еще. Можно вопрос?
Рыжая Листва...Она же вроде не писала анкету, тогда почему пишет в игровых локациях? xD
Извините, если лезу, просто не понимаю логики XD

0

76

Зясич
Ну, люди пишут разные посты. А на форуме им потом просто лень играть.
У Рыжей Листвы имеется анкета, правда, мы с ней немало намучались, она уже принятый участник форума.

0

77

Как-то весьма неожиданно для меня видеть такого человека на форуме, который обещает помогать всем тем, чем только сможет. Прошу меня простить за мое подозрительное отношение, но мой опыт попросту заставляет меня сначала узнать человека как можно лучше, только после чего доверять ему.

Да, это понятно. Но ничего ^__^ Все впереди)

Думаю, что если у человека имеется инициатива активно играть и развивать форум - в этом нет ничего плохого, и мы с радостью примем Вашу помощь)
Мы несказанно рады тому, что Вы выбрали именно наш форум, занося его в список своих "приглянувшихся форумов", что же, постараемся оправдать все Ваши ожидания)

Спасибо за доверие)

Проблемно с анкетой, конечно, но:
могу предложить Вам только один вариант. Вы выставляете свой пост и заполняете наши небольшие подпункты "характера". Там по предложению - два в каждый подпункт будет вполне достаточно. Думаю, человеку, написавшему такой качественный пост, не составит труда написать пару предложений о характере) Без характера очень сложно выяснить отношения с персонажем, а читать такой большой пост, только пыаясь узнать персонажа... сами понимаете, дело долгое.

Э-э-э, нет, Вы меня не поняли. Характер есть, но он тесно переплетается с био. В каком-то смысле, анкета моего персонажа идет как большой подробный рассказ.

Сейчас это всего лишь слова, поэтому не нужно давать чистых обещаний. Мы сможем убедиться в правдивости Ваших слов только после того, как Вы начнете активную игру и поделитесь тем, что лежит в Ваших "полных карманах" х)
В общем, я не против такого рода заполнения анкеты. Можете регистрироваться)

Хорошо-хорошо, но после регистрации, я пожалуй еще погуляю по форуму и доработую анкету под Вашу ролевую)

0

78

Зясич написал(а):

Э-э-э, нет, Вы меня не поняли. Характер есть, но он тесно переплетается с био. В каком-то смысле, анкета моего персонажа идет как большой подробный рассказ.

Это Вы меня не совсем поняли)
У вас очень большой пост, а я же говорю, что многие участники попросту не захотят читать его. А так, если заполните небольшие подпункты, Вам и отношения легче будет выяснять.

Зясич написал(а):

Хорошо-хорошо, но после регистрации, я пожалуй еще погуляю по форуму и доработую анкету под Вашу ролевую)

Ждем Вас.

0

79

Это Вы меня не совсем поняли)
У вас очень большой пост, а я же говорю, что многие участники попросту не захотят читать его. А так, если заполните небольшие подпункты, Вам и отношения легче будет выяснять.

Блин, вот тормоз xD
Но я пишу большие анкеты не из-за того, что мне захотелось выпендриваться, просто я так больше начинаю понимать персонажа)
Так что, я, наверно, все-таки кратко сделаю по шаблону, а в спойлере дам полную версию, вот и компромисс)

Ждем Вас.

Хорошо)

0

80

Простите, но кто автор вашего стиля?

0

81

Байка, ничего страшного) автор дизайна - el-joe

0

82

Спасибо, понятно)

0

83

Администрация ПКВ с радостью приглашает вас поучаствовать в конкурсе в честь дня рождения нашей поддержки.
"Форум месяца. Август".
По этому приглашению вы можете не набирать сообщения на нашем форуме (в  количестве 50 шт). Если вам выслано приглашение,  вы сразу можете подавать заявку на участие.

0

84

Простите, конечно, но администраторы данной ролевой, походу, совершенно не смотрят за баннерообменом. Ваш баннер стоит в таблице с 8 августа, а на дворе уже 11. Либо вы ставите баннер ролевой "warriors; never too late" в течении сегодняшнего и завтрашнего дней, либо мы убираем ваш баннер из таблицы.

0

85

Bonjour)
Как вообще с игрой, как активность? Если есть куда податься, буду рада присоединиться)

0

86

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу бытb твоей любoвницeй и другом! Сo мной мoжнo познакомиться на этом сайте tentuledesc.tk/xuqi6

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » КВ: Разные Небеса » Гостевая книга » Гостевая книга