КВ: Разные Небеса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ: Разные Небеса » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

дико извиняюсь, но я могу зарегистрироваться как одиночка?

0

62

Спаржа, конечно можете) они у нас так же востребованы, как и другие лесные коты:3

0

63

окей.
теперь осталось только мега-имя придумать х"дд

0

64

Спаржа, мега-имя? может, вам помощь нужна? с радостью помогу в этом нелегком деле)
приблизительную внешность уже продумали?)

0

65

о, спасибо, но думаю, я сам справлюсь хд
у меня есть идиотская привычка брать имена из манги, аниме, сериалов или фильмов, книг или учебников.

0

66

и последний вопрос:
как заполнять анкету?

~ III. Внешность
▬ Основной цвет шерсти: серый
▬ Приблизительный рост: небольшой
▬ Длина шерсти: длинная
▬ Тип шерсти: густая
▬ Цвет глаз: серо-буро-малиновый
▬ Уши: острые
▬ Нос: розовый
▬ Морда:приплюснутая
▬ Хвост: мега-короткий
▬ Отличительные черты: ололо

так и писать?
нет, естественно в более развернутом виде. или можно совместить все эти признаки в одно описание:
"у этого кота темно-серая шерсть, глаза серо-буро-малинового цвета, отличительная ололо черта на пятке"

0

67

Артур
вы можете оставить так, как выложили, все по пунктам расписано, поэтому вам не придется заполнять шаблон, к которому вы уже привыкли.
а если же вы хотите все расписать в одно описание - это тоже разрешено)

0

68

Млечный Путь
все, больше никаких вопросов :З
спасибо большое

0

69

Артур
да задавайте на здоровье, постараюсь на все ответить)

0

70

- Вам нужны веселые активисты и нескончаемый запас идей в карманах? - так Зяся встречает новоиспеченные ролевые.
Дело в том, что я очень люблю помогать некоторым форумам, что особенно приглянулись мне. Погуляв по ролевой как его гость, я убедился, что мне здесь нравится и решил все-таки обосноваться и помочь, чем угодно. Я, вроде как, из своей конторы "Чем смогу, тем помогу". Это дело мне очень нравится, поэтому перед регистрацией я хотел бы кое-что спросить. Это очень важно для меня.
- Что Вы скажите о коллективе?
Я, конечно, понимаю, что вопрос некорректный, но сейчас поясню. Дело в том, что я часто стал сталкиваться с ролевыми, где все друг к другу относятся недоброжелательно. Т.е. новоприбывших не сразу принимают в свой круг общения и т.д. Один раз меня жестоко разочаровал TF (Twisted fate), где были все надменны и слишком высокого мнения о себе. Не хотелось бы мне сталкиваться с такими.
- И напоследок. Готовы ли Вы принять анкету с некоторым огрехом?
И тут я тоже готов дать пояснения. Во избежании плагиата, Зясич решил поступить несколько иначе для сохранения своих персонажев при себе, написав анкету в нестандартном виде. Т.е. нереально огромных размеров да и характер с био объединены. Администраторов прошу простить за столь ужасную выходку, но к сожалению, у меня есть причины для опасения - слишком часто воруют моих персов, а это хорошая и единственная надежная защита. Тем более, что в таком стиле пишет только Зяськин.
- А что собственно требуется от меня?
Как уже я говорил ранее, неустанная работа во благо развития ролевой ОС'а (Others skies, как я перевел). Обладаю красноречием и хорошей фантазией, если Вам это интересно. Вы, конечно, можете отказаться от моей помощи, тогда Зяся пойдет искать на просторах Интернета другие ролевые, где может пригожусь. Также, ко всему прочему, большой отзыв-рекомендация. Знаю, мое предложение может показаться странным, но подумайте прежде, чем отвечать. (=
Если Вы хотите обсудить это лично, предлагаю обращаться в аську:


С наилучшими пожеланиями, Зяся.

0

71

Зясич
Здравствуйте, я Миха, главный модератор этого форума и постараюсь ответить на все ваши вопросы.

Зясич написал(а):

- Что Вы скажите о коллективе?
Я, конечно, понимаю, что вопрос некорректный, но сейчас поясню. Дело в том, что я часто стал сталкиваться с ролевыми, где все друг к другу относятся недоброжелательно. Т.е. новоприбывших не сразу принимают в свой круг общения и т.д. Один раз меня жестоко разочаровал TF (Twisted fate), где были все надменны и слишком высокого мнения о себе. Не хотелось бы мне сталкиваться с такими.

О коллективе, в данный момент я не наблюдаю у нас, того чего, вы описали раннее. Мы гордимся нашей дружной и слаженной семьёй.
Об Руководстве, я знаю их уже давно и ничего кроме положительных отзывов оставить не могу.
Наша Администрация, это адекватные и добропорядочные люди, которые всеми силами помогают и поддерживают участников и сам форум.
Мы с радостью принимаем "новичков" и стараемся помогать им, всем чем можем.

Зясич написал(а):

- И напоследок. Готовы ли Вы принять анкету с некоторым огрехом?
И тут я тоже готов дать пояснения. Во избежании плагиата, Зясич решил поступить несколько иначе для сохранения своих персонажев при себе, написав анкету в нестандартном виде. Т.е. нереально огромных размеров да и характер с био объединены. Администраторов прошу простить за столь ужасную выходку, но к сожалению, у меня есть причины для опасения - слишком часто воруют моих персов, а это хорошая и единственная надежная защита. Тем более, что в таком стиле пишет только Зяськин.

К вашему вниманию наша анкета, Ссылка. Думаю вы уже заходили и видели, так вот, как вы наверно заметили, там есть упрощенные пункты характера и внешности. Я считаю, если вы заполните анкету по нашему образцу + то, что вы описали о своей анкете, вопросов и критики в ваш адрес не последует. Мы приветствуем интересные и содержательные биографии и характеры.
И конечно,
Мы сами боремся с плагиатом и поэтому, все наши принятые анкеты скрыты от незарегистрированных пользователей.

Зясич написал(а):

- А что собственно требуется от меня?
Как уже я говорил ранее, неустанная работа во благо развития ролевой ОС'а (Others skies, как я перевел). Обладаю красноречием и хорошей фантазией, если Вам это интересно. Вы, конечно, можете отказаться от моей помощи, тогда Зяся пойдет искать на просторах Интернета другие ролевые, где может пригожусь. Также, ко всему прочему, большой отзыв-рекомендация. Знаю, мое предложение может показаться странным, но подумайте прежде, чем отвечать. (=

Мы с радостью приним вашу помощь, какая бы она не была. Обязательно рассмотрим все ваши предложения.
И вы правы, лучше обсудить это лично с главным Администратором.

Надеюсь я ответил на все ваши вопросы, искренне ваш Медведь.

0

72

Добро пожаловать, уважаемый Зяся =)
Постараюсь ответить на Ваши вопросы.

Зясич написал(а):

- Что Вы скажите о коллективе?

О коллективе судить тяжело, ибо каждый воспринимает по-своему. Я могу сказать, что он дружелюбен, но некоторым наше общение может показаться странным, и, как следствие, будет неприемлемым. Но я довольна своим коллективом =)

Зясич написал(а):

Готовы ли Вы принять анкету с некоторым огрехом?

Если анкета качественная, то, думаю, сможем =) Но с этим вопросом лучше обращаться к главному админу.

Зясич написал(а):

А что собственно требуется от меня?

Во-первых, это активное участие в жизни форума, especially в игровой части. И, конечно же, мы принимаем любую помощь в виде пиара, так же у нас открыт набор в АМС. В общем, тут всё понятно =)

Если моих ответов Вам не достаточно, можем подождать главного админа =)

0

73

Здравствуйте, я Миха, главный модератор этого форума и постараюсь ответить на все ваши вопросы.

Добро пожаловать, уважаемый Зяся =) Постараюсь ответить на Ваши вопросы.

Спасибо, как мило ^__^ Я Зясич, но это официально, в основном люблю, когда зовут ласково - Зяся, Зясенька и т.д..

О коллективе судить тяжело, ибо каждый воспринимает по-своему. Я могу сказать, что он дружелюбен, но некоторым наше общение может показаться странным, и, как следствие, будет неприемлемым. Но я довольна своим коллективом =)

О коллективе, в данный момент я не наблюдаю у нас, того чего, вы описали раннее. Мы гордимся нашей дружной и слаженной семьёй.
Об Руководстве, я знаю их уже давно и ничего кроме положительных отзывов оставить не могу.
Наша Администрация, это адекватные и добропорядочные люди, которые всеми силами помогают и поддерживают участников и сам форум.
Мы с радостью принимаем "новичков" и стараемся помогать им, всем чем можем.

Ну-у, раз Вы хором вторите одно и тоже, то это правда (= Дорога, полностью с Вами согласен, у Всех свое видение) Но я уже понял, что все хорошо, поэтому этот вопрос отпадает.
Люблю дружный коллектив ^__^ Чаще всего являюсь разносчиком плюшек и печенек xD Думаю, что после регистрации познакомимся поближе и поладим)

Если анкета качественная, то, думаю, сможем =) Но с этим вопросом лучше обращаться к главному админу.

Как Зяськина анкета может быть некачественной? XD Хорошо, я дождусь администратора, а для пущей убедительности, подкину Вам свой пост:

Пост

Вдохнув прохладный весенний воздух, трехцветный кот, робко поежившись, посмотрел своими зелеными глазами на ночное звездное небо. Внезапно внутри стало тяжело, а в сердце как будто острой веткой кольнули. Подавив предательскую дрожь в теле, Гром опустил взгляд на рыхлую землю, где изредка пробивались тоненькие росточки молодой травы. Вы верно подумаете, что кот волнуется из-за предстоящей церемонии, но это, увы, не так. Что-то  сильно беспокоило его, чувство опасности и беды накрыло Громозвезда с головой, как только они всем отрядом вышли из лагеря к Лунному Озеру. Что-то вновь заставило его взглянуть в безграничное небо, в этот раз, кот не мог выразить чувство холодного ужаса охватившего его душу в эту минуту.
Погода была на удивление удачна, ни дождя, ни холодного пронизывающего до костей ветра. Яркие звезды светили с небес, отражаясь в зеленых глазах Грома, верхушки деревьев еле заметно покачивались, а шелест их листьев приятно ласкал слух. Уже темная и глубокая ночь, птицы давно спят, а маленькие насекомые, недавно проснувшиеся от зимней спячки, только несколько минут назад перестали галдеть, и на бескрайнем поле воцарилась тишина.
Только Грому эта тишина не нравилась. Какая-то гнетущая, слишком таинственная, скрывающая что-то очень плохое в темноте. Грядет что-то жуткое, что потрясет сердца всех котов и навсегда изменит их жизни. Громозвезду вдруг панически стало не хватать воздуха в легких и пестрому коту захотелось немедленно отсюда уйти и увести остальных от беды, что затаилась совсем близко и ждет своего коронного выхода. Что с ним творилось, он не мог понять и сам, но Гром точно знал, что войдя в пещеру, все навсегда изменится. Нет, не то, что он станет обладателем девяти жизней и законным предводителем Грозового племени, а то, что все перевернется с лап на голову.
Вдруг в подтверждению его мыслей, ярко вспыхивает молния где-то сзади отряда, буквально на секунду, ослепляя и освещая удивленные морды котов. Тут же на горизонте в дали, раздался слабый гул. Как будто поднимаясь все выше и шире по огромной спиральной линии, он постепенно усиливается и переходит в оглушительный треск, невольно заставляющий трепетать и сдерживать дыхание. Вся окрестность изменяется, принимает мрачный характер, как чувства Грома в душе.
Сглотнув невольно подкативший к горлу ком, трехцветный кот обернулся, чтобы взглянуть на своих соплеменников. Песчаный Коготь и Мед шли за Прохладой и Дождиком, как и следует провожающим, но Гром не смог как следует рассмотреть лица воителя и оруженосца. После внезапного ослепления и резкого погружения во тьму, Громозвезд еще плохо ориентировался.  Окинув быстрым и незаметным взглядом Дождика, кот пожалел о том, что все вышло именно так. Когда он был молодым, кот смотрел на все эти внезапно раскрывающиеся тайны у других, и у того невольно появлялось желание уберечь свою будущую подругу и котят от этого бремени и постоянной лжи. Но, увы, то, чего он так боялся - произошло именно с ним. Он всегда хотел иметь семью: любимую кошку и котят, - чтобы всегда быть рядом с ними, радоваться вместе с его детьми их достижениям и поддерживать в трудные моменты этой нелегкой жизни. Тогда он не мог себе представить, что все обернется именно так. Чувство предательства накрывало его, как только взгляд падал на его сына, который даже не знает кто его отец. Наверно Дождик думает, что он какой-то бродяга или полукровка. При упоминании о нечистой крови, кот скривился, но тут же отдернул себя, вспомнив о Заячьей Лапе. Волна стыда накатила на него. Как он может ненавидеть полукровок и грязную кровь, когда его же чадо было унесено волею судьбы в племя Теней?
Посмотрев на Прохладу, он не смог сдержать виноватого взгляда в ее сторону. Он должен был что-то сделать, предотвратить... Но он просто поплыл по течению, сдался. От этого на душе всегда скребли когти, а одиночество, что так долго и усердно расставляло петли, наконец-то поймало его в свою ловушку, заставляя Грома иногда задыхаться от бессилия и безнадежности своего положения. Но все это тщательно он скрывал, прятался за липовой маской, на которой была повседневная занятость, иногда улыбка. Догадывалась ли Прохлада о том, насколько ему тяжело, он не знал, но всегда пытался упрятать от нее эти невеселые мысли. К сожалению, целительница знает, что из него никудышный мим.
Пока гром и молнии снова стали сверкать и громыхать на небе, отряд подошел к Лунному Озеру, как раз к Восходу Луны. В последний раз взглянув на небо над головой, кот обреченно шагнул в пещеру, оставляя за собой жуткое громыхание в дали и все остальные эмоции. Все-таки Громозвезд надеялся, что гроза, нагрянувшая так не вовремя, не успеет настигнуть их до конца церемонии. Страх и липкий ужас растворились и Гром внезапно задумался о том, что разве бывает безумно страшно, когда ты находишься совсем близко от чего-то жуткого? Как ни странно, это должно пугать, но пестрого кота эти чувства больше не мучили, изрядно потрепав по дороге сюда.
В тоннеле было темно, и Гром пытался не споткнуться о какие-нибудь выступы, тщательно прощупывая дорогу передними лапами перед собой. На минуту он остановился, дожидаясь Дождика и Прохладу. Продолжив путь, Громозвезд вдруг наткнулся на какой-то камень, о который больно ударился. Сдержав досадное шипение, и краем уха, услышав поблизости котов, что шли прямо за ним, он успел предупредить их, превозмогая боль:
- Осторожно, камень, - скомкано проговорил предводитель и пошел дальше, спускаясь вниз к Озеру, слегка прихрамывая.
Дугообразная скала, как величественная арка, открывала им на обозрение великолепное зрелище. Свет луны, пробивающийся сквозь камни и расселины, отображался на прозрачной глади самого Озера. Залюбовавшись этой картиной, Громозвезд остановился, поражаясь красотой увиденного, но вспомнив, зачем собственно они сюда пришли, кот очнулся и, не медля, спустился к берегу. Отойдя немного от Прохлады и Дождика, чтобы ненароком не помешать им, трехцветный кот аккуратно прилег и коснулся кончик темно-розового носа Озерной глади. Глаза закрылись сами собой и Гром погрузился в сон.
Что-то или кто-то как будто силой притащил его на это место. Разлепив глаза, Гром никого не увидел, лишь четыре огромных дуба перед ним и необъятную поляну. Медленно поднявшись, кот посмотрел туда, откуда пошло свечение. Голубая дымка звезд отсоединилась от темного неба и стала спускаться к нему. Когда же она коснулась земли, это сияние увеличилось, и в нем можно было разглядеть появляющиеся силуэты множества котов. Вскоре, яркий свет исчез и на поляне остались лишь Звездные коты.
Вглядываясь в лица каждого, у Громозвезда невольно защемило сердце. Вот, в первом ряду, бурая кошка с белым кончиком левой лапы, отсвечивающая голубым сиянием, с печальной улыбкой смотрела на него - Молниеноска. Рядом с ней стояла его мать — Яркохвостная, - черная кошка с белым хвостом, погибшая от лап безжалостного одиночки, пытаясь спасти своего котенка. Чуть поодаль, Буревестник, его отец, чей окрас был очень похож на своего сына. По вине Грома, он сорвался с обрыва. Здесь были и его два лучших друга, погибших от лап барсука и сестра Яркохвостной, умершей от Зеленого кашля, и совсем маленький котенок — брат Грома, Веточка, не выдержавший после рождения и луны. Было еще много других котов, но эти были самым дорогим в его жизни.
Снова подавив дрожь, и, попытавшись сдержать непрошеные слезы, кот склонил перед ними голову в знак уважения.
Подними голову, Громозвезд, - узнал он голос матери, и, повинуясь, посмотрел кошке в серые глаза.
- Сын мой, ты прошел через многое, через такие страдания, что другим даже и не снилось. Ты должен отпустить прошлое и продолжить жить дальше, - сказала Яркохвостная, выходя из Звездного ряда и подходя вплотную к коту.
Тепло улыбнувшись, кошка сказала:
- Я дарую тебе дар, никогда не останавливаться и идти с гордо поднятой головой вперед, перечеркивая прошлое, не смотря ни на какие обстоятельства, - коснувшись носом плеча кота, Яркохвостная вернулась в ряды Звездных предков.
Сначала ничего не почувствовав, Гром удивился, но когда им завладела одержимость чем-то, он почувствовал горячий жар по всему телу. Лапы стали ватными, а тело тяжелым, Громозвезд еле стоял, щурясь от боли. Но вдруг, как внезапно появилось, так и исчезло все это, что даже кот снова удивился. Не успев прийти в себя, после такого, к нему подошел Буревестник.
- Я дарую тебе отвагу и храбрость, чтобы ты мог не щадя сил защищать своих соплеменников, не жалея себя, - проговорил отец, и затем, прикоснулся к нему.
Слепящая ярость охватила его. Он готов был рвать и метать. Такое ощущение, что у Грома, непонятно откуда, появилось множество сил, чтобы порвать всех врагов в клочья.
Когда же его отпустило, кот тяжело задышав, пошатнулся на лапах. Не заметив, как к нему уже подошел Кривень, Гром вздрогнул, предчувствуя новую порцию боли.
- Я дарю тебя дар проницательности. Пусть не укроется от твоих глаз любое коварство.
Новое доселе ощущение охватило. Чувство всезнания было настолько сильным, что Гром невольно загордился этим, но тут же, это сменилось невыносимой болью. Ведь предать могут и близкие, от чего может быть хуже вдвойне или втройне, что сейчас и испытывал Гром. Судорожно вдохнув воздух, кот очнулся и увидел приближающегося к нему Нектарника.
- А я дарую тебе дар понимания. Проникнись проблемами другими, не суди по себе.
Яркая вспышка боли снова ослепила его. Грому стало настолько плохо, что он был готов просто упасть и больше вставать, но тут же, он почувствовал невыносимую тоску, надежду и одиночество, сменившиеся радостью, весельем и незабываемым чувством свободы.
Что-то в нем изменилось после этого, и Громозвезд поднял взгляд своих зеленых глаз на идущему к нему Веточке. Маленький котенок, испуганно пошатываясь на своих маленьких лапках, подошел к коту. Улыбнувшись ему, Гром внутри просто плакал. Ему было очень жаль, что Веточка, так и никогда не познает жизнь оруженосца, а затем воителя.
Котенок весело улыбнулся ему и пролепетал:
- Я дарю тебе дар, отпускать тех, кого ты потерял.
Тоска, боль, горечь и печаль после прикосновения брата наполнила его, одинокая слеза, невольно скатилась по щеке, но это вдруг сменилось чувством освобождения, как будто все оковы были сняты с него и на душе стало очень легко.
Тоскливо подняв взгляд на идущую к нему Молниеноску, кот понял, что худшее впереди. Взгляд кошки был хмур и напряжен, что было ей несвойственно.
- Громозвезд, будь справедлив и честен с собой и с соплеменниками, - прошептала она, коснувшись его носа своим.
Последняя вспышка новой порции боли разлилась по его телу. Хотелось кричать, извиваться всем телом, но все резко прекратилось, и Гром удивленно распахнул зеленые глаза.
Молниеноска все еще была рядом и смотрела на него с тревогой.
- Звездные предки решили послать тебе предупреждение. Ты должен быть внимателен и осторожен. Этого не должно произойти.
Тут, силуэт кошки стал растворяться в воздухе и остальные коты тоже стали исчезать в сизом тумане.
Громозвезд остался один в гробовой тишине. Вдруг перед ним дымка стала снова расходиться, и кот увидел лагерь Грозового племени. Удивленно оглядевшись по сторонам, Гром увидел озабоченных чем-то соплеменников.
Внезапно, пестрый кот устремил взгляд туда, куда все остальные устремили свои взоры и охнули. Большое старое дерево, накренилось над какой-то кошкой и жутко скрипя стало падать. Все с криками и визгами устремились прочь, а та кошка неподвижна осталась на месте. Громозвезд хотел уже подбежать к ней и спасти, как вдруг он заметил себя, мчащегося на всех лапах к ней. В его взгляде была заметна обреченность и полная осознанность его действий. Подскочив к кошке, предводитель одним сильным ударом отбросил ее. Снова хруст и дерево упало. Кот остался погребенным под сухим стволом, лишь его последний взгляд на падающее дерево и понимание того, что он погибнет за жизнь своего соплеменника.
Громозвезду стало плохо, как будто его самого пригвоздило стволом к земле, ломая кости. Задыхаясь, кот закрыл глаза и резко распахнул их, и оказался у Озера. Вскочив, Гром подошел к своему отражению. До сих пор не понимая, зачем звездные предки показали ему его гибель, пестрый кот все пытался прийти в себя, но тут, кто-то со всей силы столкнул его в Озеро. Гром, до конца еще не пришедший в себя после сна, не мог понять, что произошло, пока вода не хлынула ему в рот и нос.

К вашему вниманию наша анкета, Ссылка. Думаю вы уже заходили и видели, так вот, как вы наверно заметили, там есть упрощенные пункты характера и внешности. Я считаю, если вы заполните анкету по нашему образцу + то, что вы описали о своей анкете, вопросов и критики в ваш адрес не последует. Мы приветствуем интересные и содержательные биографии и характеры.
И конечно,
Мы сами боремся с плагиатом и поэтому, все наши принятые анкеты скрыты от незарегистрированных пользователей.

И-и-и...Про ссылку ничего не понял. Мих, извини xD Просто после кинотеатра у меня особое настроение XD Иногда, няшный идиотизм заражает мой мозг. ) Но, я уже сказал, что подожду Главного Администратора.

Мы с радостью приним вашу помощь, какая бы она не была. Обязательно рассмотрим все ваши предложения.
И вы правы, лучше обсудить это лично с главным Администратором.
Надеюсь я ответил на все ваши вопросы, искренне ваш Медведь.

Спасибо)

Во-первых, это активное участие в жизни форума, especially в игровой части. И, конечно же, мы принимаем любую помощь в виде пиара, так же у нас открыт набор в АМС. В общем, тут всё понятно =)
Если моих ответов Вам не достаточно, можем подождать главного админа =)

Пиар, чистка флуда в неположенных местах, акции, сюжеты, квесты - да, пожалуйста! С удовольствием)
Но особенно я люблю придумывать разнообразные конкурсы, предлагать множество новых идей, которые постоянно просто хлещут из меня и моей буйной головушки) В частности, всегда отвечаю за журналы - это мое обожаемое дело! Как же я тощусь от него)
Ладно, я подожду Главного Администратора. Тогда посмотрим)
А после, если все-таки дадут мне добро, я приду и втиснусь к Вам xD C  полными карманами всего-всего)

0

74

Зясич
Доброго времени суток.
Как-то весьма неожиданно для меня видеть такого человека на форуме, который обещает помогать всем тем, чем только сможет. Прошу меня простить за мое подозрительное отношение, но мой опыт попросту заставляет меня сначала узнать человека как можно лучше, только после чего доверять ему.
Думаю, что если у человека имеется инициатива активно играть и развивать форум - в этом нет ничего плохого, и мы с радостью примем Вашу помощь)
Мы несказанно рады тому, что Вы выбрали именно наш форум, занося его в список своих "приглянувшихся форумов", что же, постараемся оправдать все Ваши ожидания)

Не вижу смысла в том, чтобы пересказывать Вам слова Михаила и Дороги, расписанные выше. Участники у нас регистрируются, и регистрируются из-за того, что в первую очередь у нас дружный и сплоченный коллектив, готовый оказать помощь любому новичку.

Проблемно с анкетой, конечно, но:
могу предложить Вам только один вариант. Вы выставляете свой пост и заполняете наши небольшие подпункты "характера". Там по предложению - два в каждый подпункт будет вполне достаточно. Думаю, человеку, написавшему такой качественный пост, не составит труда написать пару предложений о характере) Без характера очень сложно выяснить отношения с персонажем, а читать такой большой пост, только пыаясь узнать персонажа... сами понимаете, дело долгое.

Зясич написал(а):

Как Зяськина анкета может быть некачественной?

Зясич написал(а):

В частности, всегда отвечаю за журналы - это мое обожаемое дело!

Зясич написал(а):

Пиар, чистка флуда в неположенных местах, акции, сюжеты, квесты - да, пожалуйста! С удовольствием)

Сейчас это всего лишь слова, поэтому не нужно давать чистых обещаний. Мы сможем убедиться в правдивости Ваших слов только после того, как Вы начнете активную игру и поделитесь тем, что лежит в Ваших "полных карманах" х)

В общем, я не против такого рода заполнения анкеты. Можете регистрироваться)

0

75

Эх, забыл xD
Игра.
Да, с игрой проблем нет, по-моему по посту должно быть ясно)
И еще. Можно вопрос?
Рыжая Листва...Она же вроде не писала анкету, тогда почему пишет в игровых локациях? xD
Извините, если лезу, просто не понимаю логики XD

0

76

Зясич
Ну, люди пишут разные посты. А на форуме им потом просто лень играть.
У Рыжей Листвы имеется анкета, правда, мы с ней немало намучались, она уже принятый участник форума.

0

77

Как-то весьма неожиданно для меня видеть такого человека на форуме, который обещает помогать всем тем, чем только сможет. Прошу меня простить за мое подозрительное отношение, но мой опыт попросту заставляет меня сначала узнать человека как можно лучше, только после чего доверять ему.

Да, это понятно. Но ничего ^__^ Все впереди)

Думаю, что если у человека имеется инициатива активно играть и развивать форум - в этом нет ничего плохого, и мы с радостью примем Вашу помощь)
Мы несказанно рады тому, что Вы выбрали именно наш форум, занося его в список своих "приглянувшихся форумов", что же, постараемся оправдать все Ваши ожидания)

Спасибо за доверие)

Проблемно с анкетой, конечно, но:
могу предложить Вам только один вариант. Вы выставляете свой пост и заполняете наши небольшие подпункты "характера". Там по предложению - два в каждый подпункт будет вполне достаточно. Думаю, человеку, написавшему такой качественный пост, не составит труда написать пару предложений о характере) Без характера очень сложно выяснить отношения с персонажем, а читать такой большой пост, только пыаясь узнать персонажа... сами понимаете, дело долгое.

Э-э-э, нет, Вы меня не поняли. Характер есть, но он тесно переплетается с био. В каком-то смысле, анкета моего персонажа идет как большой подробный рассказ.

Сейчас это всего лишь слова, поэтому не нужно давать чистых обещаний. Мы сможем убедиться в правдивости Ваших слов только после того, как Вы начнете активную игру и поделитесь тем, что лежит в Ваших "полных карманах" х)
В общем, я не против такого рода заполнения анкеты. Можете регистрироваться)

Хорошо-хорошо, но после регистрации, я пожалуй еще погуляю по форуму и доработую анкету под Вашу ролевую)

0

78

Зясич написал(а):

Э-э-э, нет, Вы меня не поняли. Характер есть, но он тесно переплетается с био. В каком-то смысле, анкета моего персонажа идет как большой подробный рассказ.

Это Вы меня не совсем поняли)
У вас очень большой пост, а я же говорю, что многие участники попросту не захотят читать его. А так, если заполните небольшие подпункты, Вам и отношения легче будет выяснять.

Зясич написал(а):

Хорошо-хорошо, но после регистрации, я пожалуй еще погуляю по форуму и доработую анкету под Вашу ролевую)

Ждем Вас.

0

79

Это Вы меня не совсем поняли)
У вас очень большой пост, а я же говорю, что многие участники попросту не захотят читать его. А так, если заполните небольшие подпункты, Вам и отношения легче будет выяснять.

Блин, вот тормоз xD
Но я пишу большие анкеты не из-за того, что мне захотелось выпендриваться, просто я так больше начинаю понимать персонажа)
Так что, я, наверно, все-таки кратко сделаю по шаблону, а в спойлере дам полную версию, вот и компромисс)

Ждем Вас.

Хорошо)

0

80

Простите, но кто автор вашего стиля?

0

81

Байка, ничего страшного) автор дизайна - el-joe

0

82

Спасибо, понятно)

0

83

Администрация ПКВ с радостью приглашает вас поучаствовать в конкурсе в честь дня рождения нашей поддержки.
"Форум месяца. Август".
По этому приглашению вы можете не набирать сообщения на нашем форуме (в  количестве 50 шт). Если вам выслано приглашение,  вы сразу можете подавать заявку на участие.

0

84

Простите, конечно, но администраторы данной ролевой, походу, совершенно не смотрят за баннерообменом. Ваш баннер стоит в таблице с 8 августа, а на дворе уже 11. Либо вы ставите баннер ролевой "warriors; never too late" в течении сегодняшнего и завтрашнего дней, либо мы убираем ваш баннер из таблицы.

0

85

Bonjour)
Как вообще с игрой, как активность? Если есть куда податься, буду рада присоединиться)

0

86

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу бытb твоей любoвницeй и другом! Сo мной мoжнo познакомиться на этом сайте tentuledesc.tk/xuqi6

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КВ: Разные Небеса » Гостевая книга » Гостевая книга