КВ: Разные Небеса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ: Разные Небеса » Продвижение » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 31 страница 60 из 532

31

http://uploads.ru/i/y/i/R/yiRwp.png
*кликабельно*
Тебя приветствует наша ролевая "Коты-Воители. Новые Приключения 2".

В легком, прозрачном воздухе, повисшем над золотистыми дубами и дрожащими осинами, в тумане, стелющемся над рекой, в диком, бесшабашном ветре, гуляющем по вересковым равнинам, в густом, никаким дуновением не потревоженном духе болот и елей повис запах. Запах, еле ощутимый, приносящий странное радостное чувство. Запах новых приключений.

0

32

http://10pix.ru/img1/2921/8014527.png

0

33

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120223/e4x8EEAW.png

0

34

http://uploads.ru/t/Q/1/Z/Q1ZsM.jpg
*картинка кликабельная*
Добро пожаловать, путник! Присаживайся и послушай рассказ о четырёх великих племенах котов-воителей... Племена здесь обычные: Грозовое племя, Племя Ветра, Речное Племя и Племя Теней, но у них всех есть особый сюжет! Мы не играем по сюжету книги, у нас отдельный сюжет, который будет вам интересен и привлекателен! У нас пока мало игроков, но у нас комфортная игра, уютненькая тема и справедливая - добрая администрация! Мы не похожи на те остальные форумы-ролевые. Мы - отдельный мир, который с радостью вас примет! Здесь можно не только играть! Здесь можно размещать своё творчество и многое другое! Регистрируйтесь у нас в ролевой и вы не пожалеете о том времени, что провели с нами!

0

35

за каждым барьером - новая высота.
http://uploads.ru/i/c/t/T/ctTIj.gif
за каждым движением - новый уровень.

Кто из нас не помнит счастливые времена, проведенные в детском лагере?!? Солнце и озеро. Походы в лес, спортивные занятия, игры, футбол, волейбол. Песни у костра. Новые друзья и интересное общение. Отдых, загар, масса впечатлений. Желание вернуться туда в следующем году! А когда под боком лошади, верхом на которых каждый день проходят тренировки - так это вообще рай для конника!

Мы приглашаем Вас к нам, в конный лагерь "Элафио"! И обещаем, что Вы с пользой и удовольствием проведёте своё время! Ведь придётся не только отдыхать и развлекаться, но ещё и стремиться стать чемпионом! Мы знаем, что Вы, как и любой другой человек, хотите стать Великим спортсменом и добиться высоких спортивных результатов вместе со своим гривастым подопечным! "Элафио" как раз может предоставить Вам такую возможность, ХОХО!

Посети один из лучших городов Германии, поселись в конном лагере или начни свою жизнь в местном частном конном клубе! Стань Великим спортсменом или превосходной турнирной лошадью! Место найдётся абсолютно каждому!

0

36

http://s019.radikal.ru/i640/1205/e3/08a83ef58fe8.png

*кликабельно*

...Когда настали новые времена, и мир погрузился в темную эпоху, лишь один народ под покровительством Богов Запада сохранил в своей памяти мудрость древности. Боги подняли для него с морского дна землю, со всех сторон окруженную волнами. Они дали этим людям такие знания, которых не было тогда ни у одного смертного народа, и наделили потомков Элроса сроком жизни едва ли не троекратно превосходящим срок обычных людей. Назывался этот народ нуменорцами, а их остров, расположенный между Валинором и тёмными землями Средиземья,  носил имя Нуменор
600 лет с начала эпохи жители благословенного острова не ступали на берега Тёмных Земель. И вот моряки начали строить свои корабли и плавать по морю в дальние плавания, исследуя новые земли и встречаясь с эльфами – прекрасными существами, сохранившими у себя свет былой цивилизации. Те радушно принимали моряков у себя и ещё долго помнили их имена. Но больше всех прославилось имя величайшего из них – Алдариона, сына Менельдура

0

37

- Ты говоришь, что Мертвого мира не существует?
- Совершенно точно, я так сказал.
- Быть может и Высшего мира не существует?
- Нет. И его не существует.
Группа робо-волков выскочила из-за кустов. Их странное, неестественное рычание оглушило спорщиков. Один за другим, механизмы ринулись в бой, разрывая живую плоть своими металлическими клыками.
...
- Ты всё-ещё думаешь, что Высшего мира нет?..
Два волчьих духа исчезли во тьме.

http://i027.radikal.ru/1207/6e/10437d8404d0.png
Волчья тропа. Между двух огней.
Заставит поверить.

0

38

http://savepic.net/3037490.png

Доброго времени суток, Путник!
Тебя приветствует FRPG "Волчья Жизнь. Антарктика". У нас есть для Тебя новости, да, да, именно для Тебя! Читай их и посмотри, какими мы стали!
Ну, во-первых, мы все же провели чистку пользователей. Нас осталось 24, а было 49. Не хило, да?
Теперь у нас появился отдельный форум О мире, где можно найти много полезной информации.
В-третьих, у нас освободились должности коллектива. Заявки подаются тут*.
Ну, в общем-то это все, что я могу сказать Тебе, Дорогой Друг.

Приходи к нам, мы ждем тебя!
»wolfsliveantarctica.rolka.su«

0

39

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5x17rPpva1qi6xn8o1_250.jpg http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5x17rPpva1qi6xn8o4_250.jpg
TVD: IT'S GRAINS OF EVIL
All I got is a dirty trick
I'm chasin’ down the wolves to save you

0

40

http://s1.uploads.ru/i/X/G/Y/XGYAd.jpg

0

41

http://s019.radikal.ru/i617/1205/10/8c061042f2af.jpg
Этот мир сошел с ума? - Нет, просто многие решили начать новую жизнь, вот и непривычно.
Коты-Воители: Иллюзия Жизни~

0

42

http://uploads.ru/i/B/A/Z/BAZUC.png

Мы ждем тебя на Last Hope

0

43

http://uploads.ru/i/Z/c/W/ZcW4H.jpg

0

44

http://i081.radikal.ru/0806/c2/7e14b2e0d74a.jpg
Вас приветствует Ролевая игра "..:: Хитрые КВ ::..". Ролевой форум существует уже 3 года, и прочно закрепился в сети, как один из самых посещаемых и постоянно развивающихся ресурсов.

Не тот кот воитель, который родился в лесу.
По-настоящему предан тот, кто принадлежит своему племени.
А ты? Ты когда-нибудь боролся не на жизнь, а на смерть с котами вражеских племен?
Ты когда-нибудь спасал своих соплеменников?
Ты когда-нибудь охотился в ночном лесу?
Если нет, ты многое потерял, но можешь все исправить.
Если да, тогда мы ждем и тебя!

Ну так чего же ты ждешь? Ты хочешь присоединиться к нам? Здесь всегда есть активные участники, ты не останешься без внимания! Здесь ждет тебя дружная семья, которая не бросит тебя в беде! Не стой, дочитывая рекламу, жми на ссылку и регистрируйся у нас! Ты не пожалеешь!!!

Вашему вниманию будет представлен уникальный ролевой форум с отличным не перегруженным дизайном, в разработке которого принимали участие все игроки ролевой. Вас с удовольствием проконсультируют по любым вопросам, касающимся ролевой, лучшие админы сети. В игре вам составят компанию профессиональные игроки, которые знают толк в постах и отыгрышах. Мы ждём тебя.


wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru

0

45

http://i40.tinypic.com/2iacpw4.jpg

Коты Воители. Чужой лес.

Мы не знали другой жизни.
Мы думали, что ЭТО вечно...
Но пришли ОНИ.
И начали забирать у нас вечное...
Но пока мы живы, мы сражаемся.
Пока дышит хоть один из нас -
                                               дышит лес.

0

46

http://uploads.ru/i/H/K/4/HK4z6.png
Доброго времени суток.

Мы хотим пригласить вас на абсолютно новую и свежую ролевую по котам-воителям.
Конечно, для тех, кому хочется прийти сразу на все готовенькое наш проект не представляет интереса,
но задумайтесь:
наша ролевая - абсолютно чистый лист для воплощения любых Ваших идей.
Вы можете предложить Ваши личные идеи для сюжета, а  если они приглянутся нам, мы воплотим их в жизнь.
Вы можете, пока еще есть время, занять любую должность в любом племени.
К тому же ведется набор модераторов, и если Вы имеете достаточный опыт,
мы будем рады принять Вас в штат администрации.
Мы ждем Вас в гости на Cats-warriors; Twisted fate.

Акционные персонажи; Набор модераторов

0

47

http://uploads.ru/i/z/g/3/zg3wf.png

Тише! Прислушайся... Слышишь? Да, это сердце бьется. Но постой, прислушайся получше. Что, слышишь? Слышишь, ведь это стук не одного сердца! А теперь закрой глаза, почувствуй. Ветер шумит, ласково целуя твое лицо. Оглянись. Видишь, сколько котов? Только подумай, сколько у них тайн, сколько интересных событий в их непростой жизни. Любовь и вражда. Кровь и страсть. Зависть и интриги.
А что тебе надо, странник, от этого неба? Что ты хочешь от жизни? Свободы, приключений? Войн и любви? В нашему лесу есть все это и даже больше. То, что взбудоражит твою кровь, что заставит тебя окунуться во все таинства и прикрасы нашего леса, нашей жизни.
Присоединяйся к нам. Почувствуй себя творцом судьбы!

0

48

     Признаться, Звёздное племя всегда имело такую тенденцию - никогда не повторяться, какими бы ни были условия. Даже сейчас, придя в обличии котёнка, в чьей шерсти запутались многочисленные звёзды... В этом было некое предзнаменование, напоминание о том, в каком виде мы появились на свет и открыли глаза, не понимая и не зная, что будет дальше, после того, когда уйдёт детство. Чистые, непорочные, ещё не побывавшие в пылу битвы, не познавшие, что такое кровь и потери. Этот мир красив, когда не видишь его плохую сторону - обратную сторону монеты, да? <...>

http://10pix.ru/img1/2169/6798044.jpg

     - Всё изменится, ждите.
     Котёнок исчез, как и свет, который разбился на сотни осколков, оставив вместо себя всю ту же пещеру, всё тот же лунный свет. Будто ничего и не было. Вам страшно за будущее? Звёздное племя никогда не покинет вас, дети мои.

1997 год, послание целителям.

Изменить всё?..

0

49

http://uploads.ru/i/b/u/R/buRaE.png

Внимание! Только этой весной и только на СКЛ!

Этой весной СКЛ дарит всем не только привычные для обитателей форума позитив, улыбки и подарки, но еще и огромное количество халявы. Да-да, вы не ослышались, весна в этом году - время лентяев. Все те, кто желает приобщиться к уютному, семейному и дружелюбному коллективу, влиться в захватывающую игру и стать почетным членом Ордена Кошачьей Лапки, но на чьем пути стоят непреодолимые препятствия в виде отсутствия фантазии и лени, - настал ваш звездный час, ребята! Мы представляем вашему вниманию замурчательных персонажей, которым срочно требуются добрые и заботливые хозяева!

Халява, ловись!

0

50

http://i068.radikal.ru/1010/28/2d5631411dce.gif
- кликабельно -
Доброго дня.) Очень рады, что Вы читаете эту рекламу. Да, конечно, очередной ТЛК форума...Уже не интересно. Ну, а мы ведь не просто ТЛК-ролевая. У нас нет нескончаемых Киар и Симб, что за частую просто надоедают х_х
У нас дружный коллектив, добрая администрация, интересная игра и вечно гуляющее модеры xD еще мно-о-о-ого всякой всячины.
Любовь сильнее всего, святее всего, несказаннее всего.

0

51

http://uploads.ru/i/7/i/S/7iSTZ.png

Как многие из вас помнят и знают, РКВ когда-то была взломана. После этого много воды утекло, и много еще скандалов кружилось вокруг этого форума. Но сегодня РКВ вновь восстановлена, и распри между ее участниками устранены. Мы встречаем вас в нашей прибранной, украшенной обители и ждем ваших постов.
Старая добрая РКВ снова с вами!
Любовь к РКВ навечно.

0

52

http://uploads.ru/i/I/a/l/IalrZ.png
АНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА
Власть рождает паразитов — да здравствует АНАРХИЯ!

http://uploads.ru/i/X/o/e/XoeUm.png

0

53

http://uploads.ru/i/Y/N/6/YN6EZ.png
У нас тут своя атмосфера!

0

54

http://s005.radikal.ru/i212/1006/6d/1aa6411452c0.png

ама, расскажи сказку!
акую?
ро нас, мама.
адно, я расскажу тебе про то, как времена племён закончились, и наступили времена семей…
Много Сезонов назад племена котов-воителей распались. Шли битвы за земли и дичь, но долго продолжаться это не могло. Пришли шестеро котов и предложили разделить все земли между семьями. Это решение понравилось всем. С тех пор мы живём свободно без законов, и территории зачарованных земель разделены между семьями воителей. Мы сохранили некоторые обычаи и раз в месяц встречаемся на поляне советов, но теперь вся жизнь другая. Скоро ты вырастишь, и сменишь меня на месте главной кошки Семьи Северного Ветра, и будешь править всеми котами нашей семьи…

0

55

http://s1.uploads.ru/i/B/k/G/BkGsO.png
Лошадь — это воплощённая чувственность.
Лошадь умеет страстно любить и ненавидеть, умеет смеяться и плакать.
Лошадь отвергает любые попытки связать её заклятиями, сбрасывает любые оковы.
Сколько бы ты о ней не рассказывал, всегда найдётся нечто, о чем ты и помыслить не мог. . .

http://blueberrydelond.mybb.ru/viewtopi … =18#p17774

0

56

Когда происходит нечто ужасное, выходящее за рамки нормы и традиций, земля умирает. И те, что ходили по ней, тоже. Их души не обретают покой, они так и остаются бродить по мертвой земле, превращая в ад жизни тех, чье сердце еще бьется. Это продолжается до тех пор, пока им не бросят вызов...

http://s1.uploads.ru/t/p/N/a/pNaOR.jpg

http://mifwolf.rusff.ru/viewtopic.php?i … p;p=4#p190

0

57

http://shirutsu.mybb.ru/viewtopic.php?id=71&p=10
Camp Horse "Orchideya"
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120630/14brWcCq.png
*кликабельно*

0

58

http://farm8.staticflickr.com/7106/7145500275_76e72c1ca2_z.jpg
Каинвилль
| Сюжет | Город | Расы | Акции |

http://caineville.6bb.ru/viewtopic.php? … 39#p207134

0

59

ВАША РЕКЛАМА НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ, ПРОЛИСТАЙТЕ ЕЕ - УВИДЕТЕ. ЕСЛИ НЕ ОБНАРУЖИЛИ ВАШУ РЕКЛАМУ, ИМЕЕТЕ ВОПРОСЫ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ- В ФОРУМЕ РЕКЛАМЫ ЕСТЬ ТЕМА ДЛЯ ЖАЛОБ. Я ОТРЕАГИРУЮ НА ВСЕ. НАДЕЮСЬ, ЧТО ВЫ СВОЮ РЕКЛАМУ НАШЛИ. удачной игры!
ЕСЛИ НЕ НАШЛИ СВОЮ РЕКЛАМУ У НАС, НАПИШИТЕ СЮДА!

http://s019.radikal.ru/i615/1206/42/aa48cbb818c5.png

Дальше предела - это ролевая о конном спорте в которой вы сможете быть тем, кем захотите. Будь - то элитная спортивная лошадь, или простой жеребенок, только грезящий о победах и признании.
С вас - анкета, с нас - все условия для вашей, комфортабельной игры.
Мы ждем вас!:)


ВНИМАНИЕ! ПРОВОДИТСЯ АКЦИЯ, УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ!
акция: игра по мини - анкете | история КСК | гостевая книга (оставте нам свое мнение)

0

60

http://uploads.ru/i/i/6/z/i6zpG.png
А ты уже знаешь адрес этого сайта? Тогда чего стоишь на месте, заходи и регистрируйся. Нам очень нужны активные игроки, как ты. Ты сможешь влиться в теплую атмосферу друзей, также, ты сможешь помогать нам в создании журнала, сюжета или квеста. Одна проблема в том, что ты до сих пор смотришь на рекламу и читаешь эти строчки. Не теряй время, а регистрируйся, кто знает может именно ты сделаешь форум лучше!
Срочно идет набор администрации! Срочно требуются игроки!
ваша

0


Вы здесь » КВ: Разные Небеса » Продвижение » Ваша реклама