КВ: Разные Небеса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ: Разные Небеса » Продвижение » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 121 страница 150 из 532

121

http://s1.uploads.ru/i/a/g/t/agtMr.png
Некоторые впечатления нельзя заснять фотоаппаратом или камерой – их можно только запомнить.
Олег Рой.

0

122




http://s1.uploads.ru/i/K/j/Z/KjZfO.jpg


"Здесь можно и легко влиться в атмосферу, и пообщаться с приятными людьми, и узнать для себя много нового, а главное - многому и научиться. Это немаловажно, ведь в довольно жестком окружении, где любой желающий в пух и прах раскритикует, опустит новичка, которому никто зачастую не хочет помогать, вы просто лучик и надежда на то, что всего можно достичь и добиться, а особенно, когда есть такие прекрасные люди, которые хотят делиться своими знаниями с другими."

AliKa, ученица групп "новички", "художники".




0

123

http://savepic.net/2650806.png

Уважаемые гости! Не проходите мимо!
Если ты читаешь это сообщение, значит ты такой же ценитель мира ФРИ и ТРПГ, как и мы. Наш сайт создан и разработан специально для помощи игрокам. Мы составляем обзоры ролевых игр разной тематики, отвечаем на твои вопросы и содействуем развитию начинающих форумов. Приходи и увидишь сам, что «Пес» поможет каждому!

0

124

http://s1.uploads.ru/t/a/t/7/at7BI.jpg
***
В незапамятные времена, когда Симба взошел на трон, Нала принесла ему двоих львят: небезызвестную ныне Киару и сына Копу, чье имя кануло в лету. Но однажды он пропал, и злые прихвостни Шрама выдали исчезновение за совершенное ими убийство, почему и были изгнаны с земель прайда. Но однажды Копа вернулся. И теперь он тоже Король...

Акции:
- Ты когда-нибудь станешь Муфасой.
- Король правит мудро.
- Твоя жизнь прекрасна!
- Заботы не существует.

Прими участие:
- Ты лучший!

Ваша реклама: http://korollev4newlive.spybb.ru/viewto … ;p=7#p4234

0

125

http://savepic.su/1959156.png

Коты-Воители: В лесу

Здравствуй, домашний! Ты ведь знаешь, что за твоим забором жизнь совсем другая? Наверное, тебе не раз рассказывали о странных племенах, которые живут в лесу, едят свежепойманную дичь и спят в кустарниках или под открытым небом. Ты думаешь, что это страшно и неудобно, ведь так? Брось, нет ничего лучше, поверь мне! Бросай свои домашние дела и давай к нам, настоящим лесным воителям.

ТРЕБУЕМЫЕ ПЕРСОНАЖИ;

акция vol.1; акция vol.2; акция vol.3; сюжет; список котов; организация игры;

0

126

http://s1.uploads.ru/i/PRi5d.png
Вас ждет новая каноничная ролевая КВ!

0

127

http://uploads.ru/i/5/P/L/5PLfA.png
Ведет кошачий след
в таинственный зеленый лес.
Он полон множеством чудес,
воспоминаниями долгих лет.


Четыре племени живут там -
дикие коты,
И пятое взирает с высоты
небес.
Взгляни на эти племена и этот лес:

Среди иголок хвои и листвы
забытые сказания витают
и Звездный предок посылает
знамение с небесной синевы.

0

128

По мотивам Котов-Воителей.Жизнь в клане...
http://uploads.ru/i/o/6/7/o67MF.jpg

Привет! Не бойся, мы не задержим тебя долгим рассказом.
Тебя приветствует администрация ролевой, основанной на мотивах книг Эрин Хантер "Коты-Воители". Летом наш форум забросили, и он закрылся на доработку. Теперь же мы снова открыты и будем рады приветствовать игроков. Здесь вы сможете отдохнуть от повседневной рутины, развлечься написанием постов и поболтать во флудилке. А еще (только никому, это пока секрет!) скоро стартует новая игра "котята", где вы можете завести собственного, пусть и виртуального питомца.
Приходи и все увидишь сам!

0

129

Вас приветствует форум "Битва за Жизнь"

http://savepic.su/444005.jpg

Когда-то давно, до появления людей, на земле появились звери. Они жили по своим законам. На земле не было лишнего кровопролития и никаких войн. После "прихода" людей мир потерял тот прежний красочный облик. Звери начали бороться за свою жизнь. Они начали меняться. Кто оставался прежним, а кого уже было не узнать. Во всём обвинили странных двунногих существ, которые начали вырубывать леса, чтобы построить свои города. Так и началась война. Многие погибли просто так, а другие выжили и спрятались. Эта война за жизнь на Земле длится и сейчас...

Наш форум довольно молодой. Ему всего каких-то полгода. В данный момент есть сюжет и две акции, но на этом развитие не останавливатся. Будет обновлен дизайн и всё остальное - главное чуточку терпения со стороны новых пользователей. Вас могут отпугнуть картинки связанные с КВ, но это не очередной форум про котов-воителей. На этом форуме вы можете развивать собственую фантазию и быть любым лесным и городским зверем. А также доступна оригинальная внешность.

Ещё секунда и мир исчезнет.

0

130

Вопросы|Правила|Список племен
http://uploads.ru/i/N/D/p/NDpnH.jpg
Никто не может быть совершенно свободен, пока все не свободны.
(с)Герберт Спенсер

0

131

Устали от межплеменных отношений? Тошнит при виде полукровок и бывших одиночек, составляющих чуть ли не половину леса? Поздравляю, вы нашли то самое место, где сможете отдохнуть от предателей и нарушителей границ. Проект "Настоящий Воитель" был создан с целью остановить весь этот беспредел и максимально точно приблизить вас к миру настоящих котов-воителей, где каждый сможет ощутить на себе всю тяжесть воинской жизни!
http://savepic.net/2891906.png

0

132

Коты - Воители: Возрождение из пепла
http://savepic.net/2122732.jpg

Мы представляем вам проект, созданный по мотивам книги Коты - Воители. Вас ожидает захватывающий сюжет, множество ролей, общение и, конечно же, сюрпризы. Мы будем рады видеть вас в своей компании и с удовольствием поможем вам окунуться в удивительный мир Котов - Воителей. Со времени стандартных племен прошло больше ста лет. Многое изменилось. Новые коты, новые названия, новые территории, новые отношения с другими животными. Но что остаётся неизменным - так это дух и нрав племен. Они честны и благородны, хитры и коварны - в каждом из котов этих племен залегла частичка своих боевых предков. Вы готовы присоединиться к нам? Так что же вы ждёте?

0

133

http://s019.radikal.ru/i603/1204/cf/53f9e027fab0.gif
*картинка кликабельна!*
Приветствую тебя, уважаемый читатель нашей рекламы! Да-да! Именно ты, Гость! Ты ведь наверняка читал книжки "коты-воители" И тебе захотелось стать таким же воителем....Пожить жизнью котов, иметь такое имя....И это стало возможным! На нашем форуме ты сможешь целиком окунуться в полный опасности и приключении мир котов-воителей. А может, стать предводителем! Приходи!

С ув. Админы форума Коты-воители. Новое начало

0

134

http://uploads.ru/i/h/a/e/haejJ.png

А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…
Чудеса  у нас
окунись в наш мир...
мир Котов Воителей

0

135

http://s1.uploads.ru/t/y/t/L/ytLY6.png

0

136

http://savepic.su/391866.gif

http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2011/232/f/c/pochi_the_cat_by_littledreamerspirit-d477nhn.png

ПКЭХ создает атмосферу КВ на протяжении почти четырёх лет.
Все это время он дарит своим пользователям незабываемые ощущения, улыбки, конкурсы.
ПКЭХ один из немногих, кто способен дать своим игрокам профессиональную игру. А так же обучить новичков постописанию, фотошопу и прочим радостям жизни.
С каждым новым днем мы улучшаем и совершенствуем что-либо.
ПКЭХ не стоит на месте - он подвижен, он живой. А кто делает его таким? Правильно, наши дорогие игроки и мастера.

Не упусти свой шанс - присоединись сейчас к ПКЭХ'у!

http://savepic.su/328394.gif

0

137

http://s05.radikal.ru/i178/1207/e8/c60182a87e2b.jpg
Обычный городок. Утром много людей, собак, кошек и т.д. Но ночью тут творится не понятное и не объяснимое! Жители этого города боятся даже одно слово сказать, что здесь происходит на самом деле. Все животные по ночам прячется кто куда, а люди запирают двери на все засовы. Когда город спит, просыпаются монстры. Они вылазиют не понятно откуда, из всех темных щелей и начинается хаос. Кто встанет у них на дороге поплатится жизнью. Чудовища вылезают не каждую ночь, но не известно в какую. Они питаются душами людей и кровью животных. Этих существ почти не возможно разглядеть и кто их видел, уже не смог рассказать. Город живет в страхе, люди потихоньку сходят с ума. Все ждут помощи, но надеяться не на кого. Известно, что эти маленькие твари боятся яркого света и воды, многие спасают свою жизнь. В одиночку чудовища никогда не охотятся, их очень много и они всегда вместе, они знают, что если будут действовать по одиночке, то у них нет никаких шансов.

http://donotbeafraidofthedark.rolka.su/ … ?id=34#p66

0

138

Каждый, от мала до велика рано или поздно проходит свой путь. Будь это злодей или герой, старик или оруженосец, гений или всего лишь маленький несмышлёный котёнок. Все они одинаковы, так как они часть племени.
И рано или поздно их ждёт путь воина.

http://s1.uploads.ru/i/Ig0zw.jpg
правиласписок племёнсюжетквесты

0

139

http://savepic.net/3037490.png

Доброго времени суток, Путник!
Тебя приветствует FRPG "Волчья Жизнь. Антарктика". У нас есть для Тебя новости, да, да, именно для Тебя! Читай их и посмотри, какими мы стали!
Ну, во-первых, мы все же провели чистку пользователей. Нас осталось 24, а было 49. Не хило, да?
Теперь у нас появился отдельный форум О мире, где можно найти много полезной информации.
В-третьих, у нас освободились должности коллектива. Заявки подаются тут*.
Ну, в общем-то это все, что я могу сказать Тебе, Дорогой Друг.

Приходи к нам, мы ждем тебя!
»wolfsliveantarctica.rolka.su«

ваша реклама

0

140

http://forumstatic.ru/files/0011/a6/c8/91548.png
*click'абельно*

Добро пожаловать на новый форум по мотивам Короля льва.
Почему по мотивам? Потому что мы откланяемся от канона в той части, когда Шрам станет королём. Нет, Муфса погибнет, этого мы не изменим, но Симба... Юный львёнок станет приемником родного дяди, хотя может уже и не такого родного. Какие ещё тайны вынашивает в своей душе коварный лев? Неужели Така будет растить отпрыска брата, только чтобы убить его? Слишком много вопросов, но ответы вы сможете найти лишь в игре Tne Lion King: Change History.

Измени ход истории...

Ваша тема: http://tlkchange.rusff.ru/viewtopic.php?id=149#p240

0

141

http://uploads.ru/i/s/0/4/s04Ew.png
Лошадь — это воплощённая чувственность.
Лошадь умеет страстно любить и ненавидеть, умеет смеяться и плакать.
Лошадь отвергает любые попытки связать её заклятиями, сбрасывает любые оковы.
Сколько бы ты о ней не рассказывал, всегда найдётся нечто, о чем ты и помыслить не мог. . .

http://blueberrydelond.mybb.ru/viewtopi … =20#p17845

0

142

http://s1.uploads.ru/i/TQkCH.png

ваша

0

143

http://frealpg.anihub.ru/viewtopic.php?id=8#p94

http://s1.uploads.ru/i/Zrsv7.jpg
*кликабельно*

Жестокие игры ждут вас!

Представьте, что вам дали магию! Представьте, что вы способны творить невозможное! Представьте, что игра стала реальностью и все вы в ней участники! Представьте, все это! Но, а что если, эта игра на выживание? Что если вам придется убивать чтобы выжить?

Понравилось? Тогда "Жестокие игры" ждут вас! Присоединяйтесь!

0

144

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4p1vbYXOs1qayrkno1_500.gif
thnx, tumblr <3

0

145

Когда происходит нечто ужасное, выходящее за рамки нормы и традиций, земля умирает. И те, что ходили по ней, тоже. Их души не обретают покой, они так и остаются бродить по мертвой земле, превращая в ад жизни тех, чье сердце еще бьется. Это продолжается до тех пор, пока им не бросят вызов...

http://s1.uploads.ru/t/p/N/a/pNaOR.jpg

0

146

http://i2.imageban.ru/out/2012/06/02/cf3a1a38b1bfce5e860b77034d716ac8.jpg
Правила | Сюжет | Шаблон анкеты

0

147

Коты - Воители: Возрождение из пепла
http://savepic.net/2122732.jpg

Мы представляем вам проект, созданный по мотивам книги Коты - Воители. Вас ожидает захватывающий сюжет, множество ролей, общение и, конечно же, сюрпризы. Мы будем рады видеть вас в своей компании и с удовольствием поможем вам окунуться в удивительный мир Котов - Воителей. Со времени стандартных племен прошло больше ста лет. Многое изменилось. Новые коты, новые названия, новые территории, новые отношения с другими животными. Но что остаётся неизменным - так это дух и нрав племен. Они честны и благородны, хитры и коварны - в каждом из котов этих племен залегла частичка своих боевых предков. Вы готовы присоединиться к нам? Так что же вы ждёте?

0

148

http://s1.uploads.ru/i/A/S/Y/ASY7E.jpg

СтаиСюжетАкции

0

149

http://uploads.ru/i/9/C/h/9Ch1n.png
Tiger! Tiger! burning bright
In the forests of the night,
What immortal hand or eye
Dare frame thy fearful symmetry?

0

150

http://s1.uploads.ru/t/y/t/L/ytLY6.png

0


Вы здесь » КВ: Разные Небеса » Продвижение » Ваша реклама