КВ: Разные Небеса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

0

2

-Палатка целителя

Мой поход затянулся и я вернусь позже, чем планировал, ну и пусть! Зато я насобирал новых сплетен, жаль-жаль, что моё "Чудо-Юдо" куда-то делось и я не мог поглумиться вместе с ним. Кстати, куда же он делся? Нахмуренным и опечаленным, тем, что есть что рассказать, а некому! Миха в глубоких раздумьях вышел из своих покоев. Продя по тенистой аллее из ежевичных веток, целитель вывернул в сторону скопления сия народа честного.
А наша поляна, как всегда пуста. Только перекати-поля нет, а жаль было бы к месту.
Театрально и страдальчески выдохнув Миха стоял где-то здесь.

0

3

- Начало игры -

Черная тень выскользнула с палатки оруженосцев и сладко потянулась. Прохладная погода только радовала ее, Агри мечтала, чтобы лето всегда оставалось таковым, ведь в жару у нее постоянно кружилась голова и все время хотелось напиться ледяной воды. Даже учитывая ее короткую шерсть, ни один кот не переносил жару так тяжело, как Агрессия.
Ученица обвела глазами поляну. Тихо, спокойно. Нет этих косых взглядов, некой ненависти, боязни. Только бурый кот сидел, задумавшись о чем-то. Агрессия сразу узнала в нем целителя племени.
- Медведь! - бросилась к нему черная. От него веяло до боли знакомым запахом.. Врагами... - Медведь! Где ты успел набраться запаха Грозового Ветра? - удивленно подняла брови Агри.
Не сказать, что Агрессия прям ненавидела соседнее племя, ведь и в своем "родном" у нее было кучу ненавистников. Но разве она в этом виновата? Во всем виновата мать. Странно, что к ней соплеменники нормально относятся. Кажется, вообще никто с ее чудной семейки не беспокоится так, как Агри.

0

4

Так громко кричала моё имя лишь Рогоза, когда я накосячу. Миха стрепенулся, но поняв что суровой кошкой и не пахнет за весту, успокоился.
В момент ока, около него появилась Агрессия. - Медведь! Где ты успел набраться запаха Грозового Ветра? Миха усердно стал обнюхивать себя, -Вот животные! Я ими прямо провонял, фу!, какая гадость!! Сморщенное и не довольное лицо целителя, выражало сверх не довольство этой ситуацией. Но затем не меняя выражения, не будем скрывать с большим удовольствием, стал делиться сем пережитым с Агри.
-Совсем недавно их встретил и представь себе, эти варвары смели мне угрожать!
Миха зловеще взмахнул хвостом.

0

5

Пока Медведь обнюхивал себя, Агри уселась наземь и от скуки принялась рассматривать свои когти. Всегда ухоженные, чистые, острые.. Все-таки как она любит порядок. Вот только от этого болота приходится вымываться каждый раз по возвращению в лагерь.
- Не спорю, что ты ими провонял. Так оно и есть. - Улыбнулась Агрессия, не отрываясь от когтей. - Но почему они решили тебе угрожать? Их что, пчела не за то место укусила?
Наконец она оторвалась от своих милых когтишек и взглянула целителю в глаза, заинтригованная такой неожиданной новостью, прям целым открытием.
Кажется, племя Грозового Ветра и вправду свихнулось. Угрожать целителю? Да о чем они вообще думают? И что дальше они устроят? - не укладывалось в голове у Агрессии. Кроме того, было странно слышать от такого "добродушного" племени угрозы. Они всегда отличались добротой, чего не скажешь по нынешней ситуации.

0

6

- Но почему они решили тебе угрожать? Их что, пчела не за то место укусила?
Миха расплылся в улыбке, - Я большие тебе скажу, мне угрожала их новая предводительница. Он оглянулся, но никого не было не видно и слышно.
Его глаза поблескивали. - Эта "Принцесса" считает, что мы отбросы общества и должны пресмыкаться у её ног. Склонив голову набок он вспоминал эту " напущенную фифу", выступающая с концертом негодования к Михе.
Медведь с нетерпением ждал следующей их встречи, ведь поехидничать над ней, как бальзам на душу. Ему было очень забавно наблюдать, как она бесится и пытается показать, кто в доме хозяин. Если сказать откровенно с Михой это не пройдёт, кишка у неё тонка.
Целитель посмотрел на Агри.

0

7

Агрессия шокировано взглянула на Медведя. Хоть ушам не верю, честное слово! И глазам тоже.
- Как? Сама предводительница? - с паузами выговорила она.
Вообще Агрессии было плевать на душевное состояние племени, ведь оно поступило с ней не лучше. Но она все ещё считалась его членом и не могла позволить каким-то там предводителям говорить о о ней и о ее товарищах такие вещи. К тому же, гордая Агри никак не собиралась валяться у ног какой-то там кошки.
Агри поняла, что ее когти уже переминают вогкую землю. Откуда-то взялось дикое желание отомстить всему ее племени за такие наглые слова. Она вспомнила и даже представила себе Звездоцапа с тем злобным взглядом янтарных глаз. Кажется, она начала понимать, почему такой великий воин стал злодеем. Охх, как бы Агри хотела получить его мускулатуру, а не эту тонкую кожуру да кости! Тогда весь лес боялся бы ее, а племя Грозового Ветра не смело бы говорить гадости.
- Ничего, мы им ещё отомстим.. - процедила Агри с украдчивой улыбкой на лице. Прищурив глаза, Агрессия посмотрела по сторонам и тихо  добавила: - Она ещё будет просить прощения, просить помиловать ее и ее племя!

0

8

Агри была, на то и Агри. Её агрисивная и незамедлительная реакция на всё происходящее. - Ничего, мы им ещё отомстим.. Она ещё будет просить прощения, просить помиловать ее и ее племя!
Миха засмеялся зловещим смехом. Ему нравилась эта чёрная кошка. И нрав и гордыня, но увы была она молода и не опытна. Он презирал воителей, ибо считал их сбродом неотёсанных варваров. Им только кулаками махать с пеной у рта.
-Послушай меня, всё так и будет, но поверь мне, слова ранят острее когтей и зубов, а оставляют куда более глубокие раны. Миха заговорчески подмигнул Агри.
Он был целителем, но, от него бегают без оглядки множество котов. Они боятся его, как огня. Столкнутся с Михой? Нет, спасибо, лучше попасть в жгучую драку, не жели "мило поговорить" с целителем.

0

9

Начало игры.

Предводительница клана Сумрачной Реки появилась на поляне. На ней было не так много котов, вероятно, часть отсыпалась после патрулирования, а часть была на охоте. Канелле было собралась направиться к выходу, но заметила в центре поляны кота, который был один из самых близких её советников в большинстве племенных дел - Медведя, целителя котов Сумрачной Реки. Собственно к нему-то она и направила свои бренные стопы.
Так как она подходила сзади, целитель не мог её сразу заметить, зато её прекрасно могла увидеть одна из учениц, Агрессия. Она было хотела раскрыть рот, но предмет их беседы был настолько интересен, что предводительница просто неожиданно возникла из-за широкой спины Медведя.
Я большие тебе скажу, мне угрожала их новая предводительница.
- Вот как... И она не боиться, что мы своей мощью оттопчем ей лапы?
Канелла скривилась в ухмылке.
- Мой дорогой врачиватель как тела, так и душ, скажи-ка, что именно успела наплести тебе эта выскочка?

0

10

- Вот как... И она не боиться, что мы своей мощью оттопчем ей лапы? Мой дорогой врачиватель как тела, так и душ, скажи-ка, что именно успела наплести тебе эта выскочка?
Миха дёрнулся, то ли от неожиданности, то ли от того, что это была Предводительница. Медведь развернулся, -Я считаю, что у "нашей принцессы" отсутствует такой орган, как ум.
Расплывшись довольной ухмылочке, Миша продолжил, - Я в полном здравии, чего нельзя сказать об их предводительнице. Насколько стало известно, новоиспечённая "фифа", считает нас крысами низшиго разряда. Думает, что мы должны пресмыкаться у её изящных ножек и походу у неё паранойя.
Миха замолчав и склонил голову на бок, -Мой диагноз таков, напущенная и изнеженная "Принцесса", с признаками маниакального величия и психоза.
Медведь улыбнулся.

0

11

Агри вздохнула. Миха был прав, она это знала. Хотя для нее пыткой были уже косые взгляды соплеменников. Она всегда была чужой в племени, но покинуть его страшно боялась. Остаться в одиночестве, идти совершенно неизвестно куда.....
- Я верю... - прошептала Агрессия. - Жаль, что мои слова - всего лишь ветер. Они не ранят.. Меня даже всерьез не воспринимают..
Она спокойно села наземь и опустила голову.
- Ты тут чужая, дорогая моя.. - мысленно молвила Агри сама себе. - Но лучше быть чужой, чем никем... Каким-то бродягой, непонятно куда и как идущему... Держись, мы им всем покажем...
Агрессия пыталась сама себя приободрить, но ничего как-то особо не помогало.
Тут она заметила подошедшую предводительницу из-за спины Медведя. Но она и рта не успела раскрыть и сказать что либо - оба кота продолжили разговор об этой чиксе с племени Грозового Ветра.
Поначалу Агри стояла рядом и слушала, но потом медленно начала отходить в сторону, поближе к выходу из лагеря. "В лес. В лес!" - кричал ее разум. Кажется, ей тут больше нечего делать. Да и взрослые коты - не великие любители посплетничать рядом с самыми простыми учениками. Или это случается только с ней, с Агрессией?

0

12

-Мой диагноз таков, напущенная и изнеженная "Принцесса", с признаками маниакального величия и психоза.
Настроение слегка повысилось, ибо если об этом так уверенно говорил Медведь, то значит оно и есть так там на самом деле.
Видя, что ученица по имени Агрессия потихоньку пятиться назад, словно невидимка, пытаясь быстренько свильнуть, она решила, что именно она подойдёт на главную роль того, кто исполнит её поручение.
- Агрессия не спеши... У меня к тебе будет задание. Если тебе попадёться Рогоза, передай ей, что я жду её у себя...
Она наклонилась над кошечкой, понизив голос почти что самых басов, говоря настолько тихо, чтобы кроме их троих никто рядом этого не слышал.
- ... и... Пока не сильно распространяйся о том, что происходит в лагере Грозового Ветра... Надеюсь, ты меня понимаешь?...
Теперь Канелла смотрела в самые зрачки ученицы, убеждаясь, что мягкая настойчивая форма предупреждения была понята как надо.
Выпрямившись, она снова повысила голос до нормального и уже обратилась к целителю.
- Мой дорогой... нам будет нужно собраться у меня в пещере и решить, что делать с этими товарищами. Так как чувствую, что пройдёт луна - две,  и обстановка накалиться до предела. Лучше присечь любую попытку на нас лезть на корню.

0

13

- Жаль, что мои слова - всего лишь ветер. Они не ранят.. Меня даже всерьез не воспринимают.. Миха лишь выдохнул.
Он ничего не сказал.
Медведь лишь наблюдал за тем, как Агри пыталась улизнуть. Он задумчиво хмыкнул и посмотрела на предводительницу.
- Мой дорогой... нам будет нужно собраться у меня в пещере и решить, что делать с этими товарищами. Так как чувствую, что пройдёт луна - две, и обстановка накалиться до предела. Лучше присечь любую попытку на нас лезть на корню.
Миша лишь кивнул, разглагольствовать тут не в место.
Целитель немигающим взглядом проводил Агри и осмотрелся по сторонам.
- С вашего позволения, идём к вам?
Миша с нетерпением ожидал разговора. Ведь он узнал многое, чего конечно, не стоит слушать Агри, но стоит предводительнице. Он не только смог составить психологический портрет новой "Принцессы", да и Дорога не особо её жаловала. И это было очень интересно.

0

14

Выход был совсем рядом, но предводительница все же заметила ее ускользающую.
Ну, учитывая, что на поляне-то было всего три кота, то исчезновение одного было сложно не заметить. Кошка молча выслушала "поручение" и только кивнула.
- Если я ее встречу. Уфф, это ж нереально - буркнула про себя Агри. Она любила убежать в лес подальше от всех котов, никого не замечать, ни возле кого не останавливаться.. А просто пойти на охоту или тренировку... Почувствовать добрые взгляды темного леса, ощутить себя нормальной, а не предательницей, которой она не являлась и даже боялась стать.
Под вторую  "просьбу" Канеллы она насупилась. Всегда ее воспринимают как болтливого оруженосца, ещё и учитывая эти косые взгляды, которые так и боятся предательства от нее. Сколько можно повторять, что кем бы не были ее родственники, но племя для нее важно? Даже это, которое не воспринимает ее, не любит. Но она искренне рада, что не родилась в племени Грозового Ветра. Слишком много блох в голове у них.
- Ты не за ту меня принимаешь, - только и пробормотала Агрессия, не отрывая глаз от предводительницы. - Ну что, теперь мне можно идти-то? - хмікнула кошка и, не ожидая ответа, направилась к озеру.
- Глубокое озеро -

Отредактировано Aggression (2012-07-25 11:31:34)

0