КВ: Разные Небеса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ: Разные Небеса » Регистрационная » ЧернолапушкО


ЧернолапушкО

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

~ I. Имя персонажа
▬ Имя, которое используется в настоящее время: Чернолап
▬ Цепь имен: Чернышок - Черныш - Чернолап - Чернозвёзд
▬ Прочие сокращения имени: Нет.

~ II. Основные характеристики
▬ Возраст персонажа: 67 лун дааа. я возраста не боюсь XD
▬ Племя:  Грозовой Ветер
▬ Статус в племени: Воитель
▬ Ближайшие родственники: Мама - Лунинка,  129 лун, папа Огнехвост, 129 лун, сестра Солнцегривка 67 лун.
▬ Биография персонажа:
Маму Чернолапа звали Лунинка. Папу Огнехвост, а его сестренку - Солнышко. Лунинка была белого цвета. Огнехвост рыжего. А Солнышко ярко-рыжая, а на солнце отливалась золотым. Чернолап уродился в дедушку, Безхвоста. Больше он любил сестрёнку и маму. К сожалению, папе не доставало времени - просто напросто он хотел стать глашатаем. С Солнышко они играли, и веселились. С ней у них характер был похож. С мамой он тоже играл. Характер у него в неё. Вот только Лунинка была серьезной кошкой, веселье и оптимизм Чернолапу передались от отца. Чаще всего котик ссорился с сестрой. Просто спорили они ни о чём. Например, кто будет предводителем, но всегда быстро мерились. До поступления в оруженосцы, котёнок любил шалить. Он часто ходил в палатку воителей, а по вечерам навещал старейшин. Поиграть, послушать сказки, побезобразничать. Когда Чернолап заканчивал делать "миленькие" поступки, он скрывался с места "преступления". Шалил котёнок где только мог: в детской, в палатке старейшин, в палатке оруженосцев, воителей... Конечно, сестра всегда была с ним. Все их проделки не оставались безнаказанными, но от этого бурный нрав котенка отнюдь не остывал.
Ученичество Чернолап прожил нормально. Но один красочный момент сохранился в его памяти навечно. Битва. Главная поляна Грозового Ветра. Всё залито кровью. Чужие коты выигрывают. И тогда кот сделал последний рывок на врага. И, наконец, битва закончена. Проиграли они, но их предводитель пообещал, что отомстит. Также Чернолап нередко ходил в охоту и патруль со своим наставником. Он так и остался шалуном, но кот рос и понимал, что это уже не так весело. Чернолапу нравилось ходить на тренировки. Узнавать новенькое, повторять старое. В юности он успел переболеть Зелёным Кашлем, но остался жив. На этом его ученичество и кончилось. Сначала Чернолап очень волновался, что из него вышел плохой воитель, но переживания оказались напрасными. Его посвятили в воители, а сам он просто пушился от гордости. Став воином, Чернолап полюбил одну кошку. Наверняка и она его тоже. Но всё-таки кот сказал, что будет выбирать себе кошку тщательно. Через месяц эта кошка стала мамой. И никто не знает, кто их отец, ведь она так и не стала подругой для Чернолапа.
В жизнь его влились охота и патруль, ему было уже не до отношений.

~ III. Внешность
▬ Основной цвет шерсти:
Черный
▬ Приблизительный рост:
30-35 см
▬ Длина шерсти:
Длинная, пушистая
▬ Тип шерсти:
Густая
▬ Цвет глаз:
Ярко - голубой.
▬ Уши:
Длинные, красивые.
▬ Нос:
Черный, обводка розовая.
▬ Морда:
Немного приплющена
▬ Хвост:
Длинный, пушистый
▬ Отличительные черты:
Имеется шрам на ухе, хвосте и боку.

~ IV. Характер
Все, кому доводилось близко общаться со мной, не могли не почувствовать той теплоты, которой были пропитаны мой взгляд и мой голос. Тем не менее, всю мою доброту и щедрость я посвящал лишь своим соплеменникам. Коты из других племен считают меня злым и замкнутым. На самом деле, вся эта злость вызвана лишь тем, что я очень предан своему племени и не могу ворковать с соседями. Не будь этой преданности, я бы, может быть, и поговорил бы с ними, но я воин совести. Но я не идеален. Я люблю поворчать на оруженосцев. Ибо они меня слушаются. На воинов сложнее. К домашним я не пристаю, чего взять с домашних кисок? Одиночки...Они как племена. Но они могут напасть. Поэтому держу на них - злость. Приступим к моим страхам. Я боюсь орлов. Один раз орлы летали над нашим лагерем. Самый маленький-орлёнок, напал на маленького, беззащитного котёнка. Так, я стал их боятся. Мечты, они в моей жизни - главные. Я мечтаю стать предводителем. Но также я понимаю что сначала нужно стать глашатаем. Я готов на всё, но стать им, я обязан.  Теперь наша тема характера - это любим и не любим. Я люблю играть с миленькими котятами. Да, они тоже любят поиграть со мной. Королевы конечно же рады только отдать этих "монстров". Меня они называют "Чернокапик", потому что букву "п" не выговаривают .  Люблю охотится. Но в патруль я хожу не с особым интересом. Кстати, я знаю слово "надо" и "не надо", то есть я послушный кот. У меня есть способность к бою, например: удар в морду. Но если на меня напасть сзади...битва проиграна. Эту тайну пока не знает никто. Я - романтик. Легко завожу отношения и люблю "охотится" на кошечек. Я привык к графику: утром на охоту, в полдень патруль. Первое любимое, втрое почти.
~ V. Прочая информация
▬ Связь с вами:
Е – маил, http://vk.com/id161892367
▬ Частота посещения форума:
Каждый день
▬ Как я попал(а) на форум:
Это Мееед с ПКВ, предложили

готово

Отредактировано Чернолап (2012-07-13 12:17:56)

0

2

Чернолап написал(а):

навещал старейшинам.

навещал старейшин.

Чернолап написал(а):

Конечно сестра

конечно, сестра

Чернолап написал(а):

Поляна Четырех Деревьев.

хмм, мы живем в новом лесе, на озерных территориях, четыре дерева были много-много лун назад.

Чернолап написал(а):

На этом его ученичество и кончилось.

Чернолап написал(а):

Его посвятили в оруженосцы, а сам он просто пушился от гордости

может, в воители? или я что-то не так поняла?

Чернолап написал(а):

К сожалению, папе не доставало времени. Просто напросто он хотел стать глашатаем.

тут лучше всего объединить эти два предложения в одно и поставить тире между "времени" и "просто"

Чернолап написал(а):

К домашним я не пристрою

не пристаю или не пристроен?

Чернолап написал(а):

глашатым.

глашатаем х)

Чернолап написал(а):

Я готов на всё, но стать им.

может лучше добавить: но я обязан стать им?

Чернолап написал(а):

выгаваривуют.

выговаривают

Чернолап написал(а):

"не надо". То есть я послушный кот.

после надо не нужна точка, достаточно запятой.

Чернолап написал(а):

У меня есть способность к бою. Например: удар в морду.

опять же точка тут ни к чему.

Чернолап написал(а):

ни кто.

никто.

Чернолап написал(а):

: Утром

с маленькой буквы после двоеточия х)

0

3

Млечный Путь написал(а):

хмм, мы живем в новом лесе, на озерных территориях, четыре дерева были много-много лун назад.

писал для другого форума, там лес старый.
сейчас я исправлю.

0

4

исправииил

+1

5

Чернолап написал(а):

Папу Огнехвост

дефис.

Чернолап написал(а):

Безхвоста

Бесхвоста.

Чернолап написал(а):

играли, и веселились

без запятой.

читаю био и теряюсь. Вы уж определитесь в кого пошел ваш персонаж, с кем он играл и дружил, а с кем он ссорился.

0

6

Дорога написал(а):

Вы уж определитесь в кого пошел ваш персонаж,

ладно.

Дорога написал(а):

с кем он играл и дружил, а с кем он ссорился.

играл он с мамой и Солнышко и ссорился только с сестрой. О.о

0


Вы здесь » КВ: Разные Небеса » Регистрационная » ЧернолапушкО