КВ: Разные Небеса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ: Разные Небеса » Сюжетная » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Осуществляем поиск партнера по игре.

0

2

Игры хочу, замутите со мной что-нибудь http://fc04.deviantart.net/fs37/f/2008/249/4/7/Sheep_by_de_Mote.gif

0

3

Меня хотят увезти на all day, но я все же смогу какое-то время потусить с вами.
Кому нужна - обращайтесь.

0

4

хочу играть, мне скучно

0

5

Чёрная Мгла
Тащи Кадму, намутим с Холли какой-нибудь квест для СР. Можно ещё одиночку-двух нарисовать (:

0

6

Рогоза
холишмень уедет сейчас на половину дня з:
могу быть пельменем, барсуком, плохим котом, да кем угодно.

0

7

Холли
Мы сейчас, я думаю, и не скооперируемся. К тому же ты можешь впереться в после третьего отыгрыша. К слову, ты подала мне идею.

Если Шерлок соглашается с моим развитием событий, описанным в отношениях, то я могу придти на место встречи. В свою очередь Канелла и Чёрная Мгла могли бы прогуливаться вдвоём. Неожиданно на одну из кошек нападает барсук (Холли). Вдвоём, что понятно, они не справятся, т.к. нападение неожаданно. Шерлок и мой персонаж приходят на помощь. Дальнейшее развитие событий по желанию участников миниквеста ^-^

0

8

я согласен)

0

9

да я же.. не хилый квестоплёт  http://noid.su/fu/nya.png

Отредактировано Рогоза (2012-07-02 14:36:21)

0

10

и чум согласен да)

0

11

нельзя, увы, делать темы таким няшкам, как я ==

Эпизод 1. Барсук атакует.
Итак, товарищи игроки. Перед нами стандартная ситуация. Одно племя, один барсук, один одиночка, неожиданно пришедший на помощь. Сие вылилось из этого:

Если Шерлок соглашается с моим развитием событий, описанным в отношениях, то я могу прийти на место встречи. В свою очередь Канелла и Чёрная Мгла могли бы прогуливаться вдвоём. Неожиданно на одну из кошек нападает барсук (Холли). Вдвоём, что понятно, они не справятся, т.к. нападение неожиданно. Шерлок и мой персонаж приходят на помощь.

Спич всем ясен, потому сразу рассказываю, как будет проходить игра и сразу по именам.

1) Эпизод Рогозы и Шерлока. Встреча, переброс парой предложений (по посту от игроков).
2) Эпизод Канеллы Кадм и Чёрной Мглы. Я так и не поняла, будет ли последняя менять персонажа, но думаю, дамы, вы найдёте способ оказаться на самой кромке территорий племени Сумрачной реки (по ДВА поста от игрока – Рогоза и Шерлок соответственно пропускают свою очередь – последний описывает нападение на него барсука).
3) Эпизод барсука. Очень надеемся, что Холлишмен опишет нам средних размеров барсучину, злобного на котов за то, что они посягнули на его святыню.
4) КК и ЧМ vs. Холлишмен. Тут всё понятно, обязательно как следует покричать. По посту на тушку, обязательно ранение того, на кого первым напал барсук. Если Канелла, то жизнь терять не обязательно.
5) Пост от той, что будет защищать раненную.
6) Действия барсука.
7) Появление Рогозы и Шерлока. Эти двое уже научились действовать синхронно и в теории помогут не раненной кошке отогнать барсука (по 2-3 поста). ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ 7ОЙ ЧАСТИ ПИШЕТ БАРСУК!
8) Разбор полётов после «драки». Разберёмся по ходу.

Жалобы\возражения говорим чётко и по факту ^-^

+1

12

Рогоза
я согласная.

0

13

Я согласен

0

14

\ушла мутить темку\

0

15

Что же...ищу партнёрыча для игры =(

0

16

Рогоза
я тупая:с вот в теме дальняя граница сейчас мы должны описываться? и еще - с вашими персонажами мы пока не пересекаемая, да?прост где-то рядом?

0

17

Чёрная Мгла
Ога, рядом (:

0

18

ищу)

0

19

Шиповник
игра у меня начата, но можем поиграть во флешбэке)

0

20

Чёрная Мгла
угу)там и отыграем дружбу.

0

21

согласен на всё

0

22

Медведь
Можешь присоединиться к нам http://prerogative.forum24.ru/gif/smk/sm22.gif

0

23

Рогоза
ура!
когда могу появится?

0

24

Медведь
Думаю можно заменить на твоё появление. Можешь отвлечь. Например, песокглаза. Или на твоё усмотрение (:
И до конца с нами.

Рогоза написал(а):

5) Пост от той, что будет защищать раненную.

0

25

Рогоза написал(а):

Думаю можно заменить на твоё появление. Можешь отвлечь. Например, песокглаза. Или на твоё усмотрение (:
И до конца с нами.

ок-ок С:

0

26

а со мной играть кто будет?Т_Т

0

27

Дорога написал(а):

а со мной играть кто будет?Т_Т

давай пока я с тобой играну, а затем переметнусь к ним  http://savepic.su/956956.png

0

28

Медведь
ам, и где мы можем встретиться?х)

0

29

Дорога
мы целители, мы можем всё Х)!
можно сталкнутся на нетральной территории, и оба можем прийти на лужайку и собирать травки обмениваясь "любезностями"

0

30

Медведь
нуу..можно...только проблема в том, что пока мы думали, я нашла фильмец х) после него можем начать

0


Вы здесь » КВ: Разные Небеса » Сюжетная » Поиск партнера по игре