КВ: Разные Небеса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ: Разные Небеса » Флэшбек » Правила. Организация. Поиск игроков.


Правила. Организация. Поиск игроков.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Шаблон для флэшбэка.

1. Название темы: название вашей темы в теории должно отражать суть вашего отыгрыша, однако администрация осталяет это целиком и полностью на ваше усмотрение (:
2. Участники: участников просьба записывать не в бездумном порядке! Здесь вы указываете порядок написания постов (например при порядке кот1, кот2, первый пост пишет кот1). Если вы сбиваете в очередь или один из игроков должен будет в процессе покинуть отгрыш лучше это написать здесь.
3. Описание локации: даём (насколько это возможно) развёрнутое описание локации, в которой вы окажетесь. Если вы будете менять локацию, то описывайте только ту, которая будет основной.
4. Дата (время) и предыстория: с датой всё понятно, в предыстории указываем о чём спич и предположительное развитие событий.

Код:
[b]1. Название темы:[/b]
[b]2. Участники:[/b]
[b]3. Описание локации:[/b]
[b]4. Дата (время) и предыстория:[/b]

Все знают, что такое flash back?
На форуме ведется своя сюжетная линия, и действие происходит в настоящем времени. Но может случиться, что вы решите отыграть какой-то момент из вашей биографии или первую встречу с другим участником. Для этого и придумали такую, безусловно, удобную штуку, как флэшбэк.
__
Здесь же ищем, с кем поиграть.

Отредактировано Рогоза (2012-07-03 12:10:56)

0

2

Ищу лучшую подругу из Грозового Ветра. Хочу отыграть зарождающуюся дружбу.

0


Вы здесь » КВ: Разные Небеса » Флэшбек » Правила. Организация. Поиск игроков.