КВ: Разные Небеса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ: Разные Небеса » Территория котов Сумрачной Реки » Дальняя граница


Дальняя граница

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название чисто символическое, так как этот отрезок земли граничит разве что с территорией Двуногих и домашних кошек.
Здесь много тихих местечек, не часто забредают коты в эту часть бора. Поживиться почти нечем, разумеется, если не знать, где искать.
котят неоднократно предупреждают: не ходите сюда, место неизведанное, здесь может быть опасно...

я оформлю потом нормально, ибо геееейм.

очередь на миниквест

1) Эпизод Рогозы и Шерлока. Встреча, переброс парой предложений (по посту от игроков).
2) Эпизод Канеллы Кадм и Чёрной Мглы. Я так и не поняла, будет ли последняя менять персонажа, но думаю, дамы, вы найдёте способ оказаться на самой кромке территорий племени Сумрачной реки (по ДВА поста от игрока – Рогоза и Шерлок соответственно пропускают свою очередь – последний описывает нападение на него барсука).
3) Эпизод барсука. Очень надеемся, что Холлишмен опишет нам средних размеров барсучину, злобного на котов за то, что они посягнули на его святыню.
4) КК и ЧМ vs. Холлишмен. Тут всё понятно, обязательно как следует покричать. По посту на тушку, обязательно ранение того, на кого первым напал барсук. Если Канелла, то жизнь терять не обязательно.
5) Пост от той, что будет защищать раненную.
6) Действия барсука.
7) Появление Рогозы и Шерлока. Эти двое уже научились действовать синхронно и в теории помогут не раненной кошке отогнать барсука (по 2-3 поста). ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ 7ОЙ ЧАСТИ ПИШЕТ БАРСУК!
8) Разбор полётов после «драки». Разберёмся по ходу.

Отредактировано Рогоза (2012-07-03 12:43:57)

0

2

пост ниочём ==

  Полдень. Непримиримый противник всех, кто решил доставить себе удовольствие посредству наблюдения за небом, сегодня он позволил насладиться чистым и безоблачным превосходством блистательной голубизны. Голубое небо – первый вестник доброй погоды. Ещё недавно был май. Достаточно холодный вначале, и постепенно оттаявший, как оттаивает всё, после жестокой зимы. Июнь был терпелив и никогда не подгонял брата: он прекрасно понимал, что природе необходима некая промежуточная стадия, между двумя тёплыми периодами жизни. Затем июнь сменил июль, стало ещё жарче, настолько жарко, что даже Рогоза, привыкшая переносить жару, много времени плавала в реке или забиралась в самую чащу родного бора.
  Роса уже высохла и Рогоза чувствовала то тепло, с которым пригревало солнце эту остывшую землю, то тепло, которое мать дарит своим котятам до и после их рождения. То тепло, которое она могла получить только от солнца. Его кошка считала тем самым родителем, живым существом, которое дало бы её израненной душе насладиться покоем и умиротворением. «У природы нет плохой погоды» - несомненно, правда, потому как каждое погодное условие, созданное природой, так или иначе, влияет на неё в лучшую сторону. Если определять для того или иного времени года симбиоз, то можно отметить как лето сотрудничает с зимой, а весна – с осенью. Несомненно же и то, что природа никогда не делала резких скачков в сторону, так или иначе подготавливая тех, кого сама же породила к смене времени года. Этим она отличалась от Рогозы – мастера в неожиданностях и подвохах.
  Она лежала на крыше заброшенного и уже покосившегося от старости дома Двуногих существ, подставляя спину солнечным лучам, пока ещё не таким горячим, как типичные лучи полуденного солнца. Черепица здесь, за трубой, где расположилась кошка, уже осыпалась от времени, предоставляя Рогозе разглядывать прогнившие стропила и вдыхать запах старости и древности. Да, двуногими здесь пахнуть не могло. Наверное, представлялось кошке, здесь, в самом сердце леса, когда-то жил одинокий старик, либо лесник. С его смертью (либо приобщением к миру, что населяла основная масса неразумных Двуногих существ – городам) дом пришёл в запустение. Наверное, человек – это слово она узнала в городе – покинул это место ещё до рождения самой Шатани. К прочим знаниям об этом доме добавлялся также запах кота, скорее всего одиночки, что жил здесь постоянно. Но нашу героиню вовсе не смущало то, что у этой постройки есть «хозяин», она также не обращала внимания и на тот факт, что хозяин через некоторое время тоже появится тут.
  Задумавшись, она вспомнила кошмар прошлой ночи. Длинный, холодный туннель, множество котов с их холодными взглядами, оскалами клыков. Один, две набрасываются на неё, и, о, предки, как же они сильны. После таких снов хочется бежать, скорее бежать поближе к солнцу. Пусть даже оно обжигает, как сейчас.

0

3

Быстрыми шагами, изредка переходя на бег, Шерлок мчался в поисках какой-нибудь добычи. Желудок уже давал о себе знать. Он издавал разные странные звуки, что действовало на нервы.Полдень. Солнце чья круглая физиономия была плоская как блин, стояло за деревом и думало, стоит ли выходить дальше. Солнце окрашивало своими слабыми лучами тучи и облака в алые, малиновые, оранжевые цвета. Палитра красок, которыми было окрашено дневное небо было богато. Светлые и достаточно яркие цвета. Но Шера это не слишком волновало. В данный момент ему хотелось отдохнуть и поесть что-нибудь. Даже от полёвки он бы не отказался. Ветер как-то резко стих и Шерлоку стало душно. Он махнул хвостом для создания хоть небольшого ветерка и присел около ближайшего дерева. Одуванчики оценили этот порыв и вольными птицами спорхнули и улетели на встречу заходящему солнцу. Шер направил уши куда то вдаль. Рядом стоял огромный старый дом Двуногих существ. Кот вдохнул в себя воздух и уловил маленькие нотку приятного запаха недавнего прибытия незнакомой кошки. Запах щекотал нос. и что же тут делают такие особы? Шер подошёл к дому и ещё раз втянул в себя аромат. Кошка была уже близко. Так, в дом она точно пойти не могла.Значит, она на крыше. Он залез на деревяшку у дома и проскользнул по крыше. Запах был силён и вскоре, он  увидел милую кошку которая лежала на солнце.Привет, ты что тут делаешь? Он больше не знал что сказать.

0

4

Тихое, не предвещающее беды, утро. Черная Мгла вместе со своей любимой предводительницей решили выбраться на охоту, ибо кормить-то племя нечем. Яркие лучи дневного солнышка заставляли Чуму жмуриться, казалось, они хотели проникнуть под ее шубку, к нежному розовому телу. Но Черная Мгла была рада дневной прогулки. Лапы так и чесались броситься быстрее в лес, а ушки уже были готовы услышать шуршание легкой добычи где-то по близости. Ждать пришлось недолго. Недалеко от них, в расстоянии каких-то пяти кошачьих хвостов в траве копошилась маленькая белочка - через несколько секунд легкий летний ветерок принес ее запах. Черная Мгла с наслаждением подкралась к добыче и прыгнула на нее, выждав нужный момент. Всего доля секунды и пушистый хвост повис в зубах охотницы. Если дела пойдут так и дальше, то мы управимся довольно быстро, дорогая. Предводительница почему-то не спешила охотиться. Тогда воительница кинула дичь в кусты, лапами забросав ее травой - чтобы вернуться за ней чуть позже. Ветерок вновь принес запахи - один из них Мгла знала точно. Это был запах ее родного племени. Значит, где-то неподалеку, кто-то из воителей. Но в слух свои мысли говорить не стала. Второй запах тоже принадлежал коту. Правда, запах был незнакомый, смешанный, и кошке было очень трудно определить его происхождение. Еще раз потянув в себя воздух, воительница недовольно захмурилась. Запах был неприятен, настолько, что кошка пожелала бы сейчас не иметь носа вообще, чем еще раз сделать вдох. Возможно, где-то рядом - падаль. И нет смысла просто так тревожить Канеллу.

0


Вы здесь » КВ: Разные Небеса » Территория котов Сумрачной Реки » Дальняя граница