КВ: Разные Небеса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ: Разные Небеса » Информационная » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь администрация форума будет рассказывать об обновлениях, которые произошли на форуме в ближайшие дни.

0

2

Уже почти неделю существуем мы в этом мире, и с каждым днем цепляемся за жизнь т.к. активность на форуме стала заметно угасать. Мы не собираемся "складывать лапы" или сидеть и ждать, пока форум окончательно загнется. Лето - нелегкая пора, но мы переживем. Мы будем рады видеть всех новеньких участников, мы так же будем очень рады видеть людей, которые согласятся помогать форуму в будущей жизни. Администраторы, модераторы - неважно. Если у вас есть желание - пишите администраторам в лс, задавайте свои вопросы:)
А теперь. что касается участников форума.
Активнее, ребята. Игру запустили после недельного "застоя". Активнее записываемся в конкурсы и участвуем, администрация не будет скромна на подарки и поздравления. И пожалуйста, если вы не обнаружили себя в "списках племен" - ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА ОТПИСАТЬСЯ ТЕМА. Благодарим:)

+1

3

ТОВАРИЩИ КОТЫ, ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ ПЛЕМЕНИ СУМРАЧНОЙ РЕКИ! Огромная просьба всех тех, кто не начал еще игру на форуме, записаться в квест: Квест #2. Все те, кто решит проигнорировать данное сообщение или будет ссылаться на "недостаток времени", "нервов", "отсутствие желания" будут сняты со своих игровых позиций или в противном случае удалены за неактивную игру.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КВ: Разные Небеса » Информационная » Объявления