КВ: Разные Небеса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ: Разные Небеса » Гостевая книга » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Участники форума: Вам нужны дети или другие родственники, которых вам бы хотелось видеть на ролевой? Прекрасно. Эта тема специально для вас. Заполните небольшую анкету и ждите, пока гость решится на регистрацию вашего персонажа.
Гостям: Если вы не хотите начинать свою игру "одним" среди семьи - это ваш шанс. Обрести с самого начала игры теплую компанию, сразу влиться в курс игры. Просто напишите здесь, что берете понравившуюся роль и смело регистрируете.

  ____________
эта анкета заполняется участниками
1. Имя/ Цепь имен.
2. Примерный возраст/статус/племя.
3. Кто вашему персонажу?
4. Кратко опишите эту роль.
5. Будут ли еще родственники этому персонажу?
6. Дополнительно.

Код:
[b]1.[/b] [u]Имя/ Цепь имен.[/u]
[b]2.[/b] [u]Примерный возраст/статус/племя.[/u]
[b]3.[/b] [u]Кто вашему персонажу?[/u]
[b]4.[/b] [u]Кратко опишите эту роль.[/u]
[b]5.[/b] [u]Будут ли еще родственники этому персонажу?[/u]
[b]6.[/b] [u]Дополнительно.[/u]

Если есть вопросы касательно этой части - пишите в ЛС Полярной Звезде.

0

2

найден!

1. Имя/ Цепь имен.
Грачик - Грач - Черная Звезда
2. Примерный возраст/статус/племя.
Около 60 лун, племя Грозового Ветра, воитель возможно, глашатай, если тот еще будет свободен
3. Кто вашему персонажу?
Приемный брат, близкий друг, симпатия, нежные чувства до предводительства Полярной Звезды.
4. Кратко опишите эту роль.
Их вскормила одна мать. Для Полярной Звезды эта мать стала приемной. Светлая и Грач росли вместе, почти все свое время они проводили вместе, у них не было друг от друга секретов, как у настоящего брата с сестрой. Свою первую добычу они поймали на одной охоте, свои первые уроки они изучали вместе. В 20 лун между ними возникло новое чувство. Симпатия, что-то большее, чем просто родственные чувства. Черный воитель пытался создать семью со Светлой, но у белоснежной воительницы немного иначе сложилась судьба. Она посвятила свою жизнь слежению племени и отказалась от друга. В настоящее время отношения между ними по-прежнему дружеские, родственные, но у Грача в сердце творится невесть что. Он не выдает своих чувств к своей предводительнице и готов рвануть за ней на край света. А вот Полярная Звезда совсем замкнулась и относится к Грачу лишь как к соплеменнику - ни следа от былой любви. Что же происходит на самом деле у нее в душе? Скрывает ли она свои чувства или же она действительно разлюбила своего друга?
5. Будут ли еще родственники этому персонажу?
Мать Грача - Темнохвостка, возможная подруга Грача, с которой он будет общаться, пытаться забыть Светлую.
6. Дополнительно.
Мне как-то безразлично кто будет отыгрывать персонажа - девушка или парень. Хотелось бы видеть опытного игрока, который не будет писать посты по 30 строк, подливать лишней воды и делать игру скучной. У вас должно быть время на своего персонажа, вы не должны затягивать игру на неделю или на две.

0

3

не столь вакантно

1. Имя/ Цепь имен.
Мотылёк - Пёрышко - Коршун - ?

2. Примерный возраст/статус/племя.
11 лун \ ученик \ племя Сумрачной Реки

3. Кто вашему персонажу?
Ученик, помощник.

4. Кратко опишите эту роль.
- недоверчивый;
- опасный соперник;
- наблюдателен. Мысля, может видеть кота насквозь (умение почёрпнуто у наставницы);
- не переносит запах мака;
- высокий болевой порог;
- потерял отца во время сражения с ГВ, как факт: ненавидит соседей;
- имеет свои оригинальные идеи;
- любит пение птиц;
- признаёт хитрость, ум, оригинальность мышления;
- всегда хорошо (либо средне) относится к соученикам, несомненно лидирует, умеет командовать так, что его слушают (!);
- регулярно ссорится с младшими воителями, за что частенько получает;
- охотник средний, зато развиты боевые навыки.
внешность на ваше усмотрение.

5. Будут ли еще родственники этому персонажу?
На усмотрение игрока. Мутите сами, что хотите (:
(хотя в теории есть сестра)

6. Дополнительно.
На роль хотелось бы видеть грамотного человечка, умеющего устроить интересную игру, которую от себя всегда гарантирую.
За дополнительной информацией пишите в гостевую книгу или мне в скайп: shatany.killer
Разрешаю убирать\дополнять, но лучше не менять радикально.

Отредактировано Рогоза (2012-07-10 12:48:54)

0

4

Заняты

1. Имя/ Цепь имен.
вообще не имеет значения, на ваше усмотрение
2. Примерный возраст/статус/племя.
7-8 лун, племя СР
3. Кто вашему персонажу?
ребенок:3
4. Кратко опишите эту роль.
хочу отыграть такой момент. у черной мглы есть котята. но никто не знает кто их отец. в племени к этому не очень хорошо относятся. на котят смотрят косо. хочу вот двух котяток. одному чтобы наплевать было, чтобы очень любил мамочку. второй чтобы прямо ненавидел меня, считал, что лучше уж не рожала бы.интересно получится, главное, чтобы были персонажи.
5. Будут ли еще родственники этому персонажу?
в идеале братья-сестры/тетка
6. Дополнительно.
хочу интересных игроков, с юмором, и желательно 14+. для интересного отыгрыша. могу помочь с написанием анкеты. очень ждуу

Отредактировано Чёрная Мгла (2012-07-08 11:31:49)

0

5

1. Имя/ Цепь имен.
Ольха, в будущем Пятноцапка
2. Примерный возраст/статус/племя.
на данный момент около 2-х лун.
3. Кто вашему персонажу?
родная сестра
4. Кратко опишите эту роль.
строки из биографии моей матери и меня:
Ну очень запутанная история. Сам Молочай в тайны своей биографии никогда не был особо посвящен, однако всегда стремился изучить свое прошлое как можно лучше. Он помнит только то, что его и его маленькую сестренку Ольху воспитывала кошка-одиночка, у которой были на тот момент и свои котята. До четырех-месячного возраста, Молочай с Ольхой жили в обмане. Они росли и даже не догадывались о том, кто их настоящие родители. Когда пришло время, коты-одиночки решили выдать тайну, которую пообщали хранить до конца своих дней - слишком опытным воителем себя показывал Молочай, да и историй от бродячих и городских котов о лесных котах он наслышался немало.
Когда правда стала правдой, Молочай отправился на поиски своего прошлого, прихватив с собой Ольху. Именно тогда, еще молодым и неопытным котенком, он поклялся себе защищать Ольху от любой опасности. <...>
Дойдя до такого страшного места как лес, молодых котят окружила масса звуков и незнакомых запахов. Собрав всю свою смелось, двое котят продолжили поиски диких котов, кровь которых уже текла в их жилах.
К сожалению, они наткнулись на котов племени Сумрачной Реки, которые попросту не выносили любых чужаков на своей территории и готовы были убить каждого, будь то маленький котенок или беспомощный старейшина.
К счастью, на защиту беспомощных малышей стал патруль племени Грозового Ветра. Произошла стычка, в которой второе племя одержало верх и забрало перепуганных котят к себе в племя, признав в них "котят, сбежавших от одной из королев". Разумеется, у котов племени Сумрачной Реки уже тогда зародились страшные подозрения на счет этих малышей.
Прийдя в лагерь племени, Молочай и Ольха были настолько счастливы, что я просто не могу слов найти для того, чтобы описать восторг, который они испытывали.
Большая черно-белая кошка, совсем как Молочай, показалась котенку ужасно знакомой. Но, большая кошка оказалась строгой предводительницей, которая лишь холодным взглядом встретила "пришельцев". <...>
Прошло время. Молочай стал учеником, а его наставницей стала сама та черно-белая кошка! Ох, сколько восхищения и восторга она вызывала у него! Он стремился показать себя с наилучшей стороны. Он обязательно докажет ей то, что он достоен быть лесным котом, ведь в его жилах текла ее кровь, правда на тот момент он об этом не знал.
А вот Ольха была умница со стороны целительства. Видимо, именно она станет будущей целительницей племени Грозового Ветра.
5. Будут ли еще родственники этому персонажу?
нет.
6. Дополнительно.
хочу видеть опытного игрока, с которым будет интересно отыгрывать такой сюжет. конечно, меня не устроят посты по 2-3 строки и я очень хотел бы видеть грамотного игрока, который сможет уделять достаточно времени игре со мной и нашей матерью.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КВ: Разные Небеса » Гостевая книга » Нужные персонажи